Дороги и транспорт Из-за празднования Дня ВДВ в Перми перекроют центральные улицы

Из-за празднования Дня ВДВ в Перми перекроют центральные улицы

Будет запрещена стоянка машин на улице Монастырской

На празднование собираются несколько тысяч человек

Утром 2 августа в Перми будут временно закрыты улицы Монастырская и Сибирская. С 10:00 до 12:00 в честь Дня Воздушно-десантных войск по этим улицам пройдут сотни пермяков.

По традиции, встреча десантников запланирована на 9:30 на набережной у речного вокзала. Оттуда в 11:00 колонной они двинутся по улице Монастырской до сквера Советской армии на Сибирской.

— В связи с прохождением колонны с 10:00 до 12:00 движение личного транспорта будет ограничено по улице Монастырской на участке от речного вокзала до улицы Сибирской и по улице Сибирской от Монастырской до Белинского, — рассказали в городском департаменте дорог и транспорта. — Движение будет приостанавливаться и по перпендикулярным улицам.

Общественному транспорту также придется подождать. Возможны задержки рейсов автобусных маршрутов № 3, 33 и 63 и троллейбусного маршрута № 1.

Городская администрация предупреждает водителей, что 2 августа с 10:00 до 12:00 запрещена остановка и стоянка транспорта на улице Монастырской от площади у речного вокзала до улицы Максима Горького.

После шествия десантники возложат цветы и венки к памятникам Уральскому добровольческому танковому корпусу и «Разорванное братство». С 13:30 празднование Дня ВДВ продолжится на стадионе «Юность».

Ранее мы сообщали, что 2 августа будет запрещена продажа алкоголя.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем