Дороги и транспорт В Перми появилась маршрутка 9т в отдаленный микрорайон Субботино

В Перми появилась маршрутка 9т в отдаленный микрорайон Субботино

Автобус будет ездить от Субботино до Верхних Муллов и обратно

На маршруте работают микроавтобусы

Маршрутка № 9т связала отдаленный микрорайон Субботино в Индустриальном районе Перми и Верхние Муллы. Проезд из одного конца в другой стоит 40 рублей.

Маршрутка вышла на линию на этой неделе. Курсирует автобус с периодичностью в 55 минут. Субботино — это отдаленный микрорайон с частной застройкой. Он находится неподалеку от перекрестка Нестюковского тракта и улицы Космонавта Леонова.

— На маршруте работает один автобус малой вместимости в будние и выходные дни, — рассказали в городской администрации. — Курсирует он с периодичностью один раз в 55 минут. Стоимость проезда по городу составит 20 рублей. От Субботино — 40 рублей для взрослых и 20 рублей для детей.

В направлении Верхних Муллов транспорт следует по улицам 1-й Субботинской, Нестюковскому тракту, Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева, шоссе Космонавтов, а в обратном направлении по шоссе Космонавтов, улицам Архитектора Свиязева, Композитора Глинки, Геологов, Космонавта Леонова, 1-й Субботинской с остановками «Микрорайон "Нагорный"», «Улица Геологов», «Школа № 136», «Улица Архитектора Свиязева», «Школа № 107», «Верхние Муллы».

Красным отмечено направление из Субботино в Верхние Муллы, зеленым - обратно

Маршрут будет работает с 6:00 до 21:00. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте гортранса.

В начале октября в Перми уже появились три дополнительных маршрута: № 4 от Липовой горы до улицы Курчатова, № 12 от микрорайона Ива до улицы Грачева и 10т от деревни Голованово до микрорайона Кислотные дачи.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем