Дороги и транспорт Сняли асфальт, вокруг — пробки: в Перми ограничили движение на улице Куйбышева

Сняли асфальт, вокруг — пробки: в Перми ограничили движение на улице Куйбышева

На участке между Екатерининской и Революции будут делать ливневую канализацию

Ехать по Куйбышева сейчас можно только в сторону Камы

10 ноября в Перми ограничили движение на улице Куйбышева. На участке от Екатерининской до Революции двигаться можно только в направлении Камы. На второй половине улицы начали дорожные работы. Здесь будут делать ливневую канализацию, необходимую для крупномасштабной реконструкции улицы Революции.

— Рабочие срезали верхний слой асфальта, — сообщил корреспондент 59.ru, находящийся на месте событий. — Из-за ограничения движения появились большие пробки на смежных участках Куйбышева и на Пушкина.

Рабочие сняли верхний слой асфальта на части улицы

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение также сильно затруднено по улицам Попова, Екатерининской, Ленина, Луначарского, Революции, Комсомольскому проспекту и Колхозной площади. Но в целом транспортная ситуация в городе некритическая. «Яндекс» оценивает пробки в 5 баллов из 10.

Ранее стало известно, что после новогодних праздников на масштабную реконструкцию закроют улицу Революции от Сибирской до Куйбышева. Ориентировочно проехать по участку нельзя будет до мая. Мы узнали, что успеют изменить за это время.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем