Дороги и транспорт Из Перми в Лысьву вновь будет ходить рельсовый автобус

Из Перми в Лысьву вновь будет ходить рельсовый автобус

С 11 января возобновляется курсирование состава РА-2 от Перми II

Такой рельсовый автобус выйдет на маршрут

С 11 января от станции Пермь II до Лысьвы вновь будет ходить рельсовый автобус — гибрид обычного автобуса и железнодорожного вагона. Этот вид транспорта ездит на дизеле и может использоваться на участках железной дороги, которые не электрифицированы.

— Состав РА-2 возобновляет курсирование на маршруте Пермь II — Лысьва — Пермь II, — рассказали в Пермской пригородной компании. — Речь о пригородных поездах № 7032/7031 Лысьва — Калино — Пермь II с отправлением из Лысьвы, а также № 7034/7033 Пермь-2 — Калино — Лысьва с отправлением со станции Пермь II.

В связи с нововведением с 11 по 15 января отменяются несколько пригородных поездов на том же участке железной дороги: № 6034 сообщением Пермь II — Калино и № 6033 от Калино до Лысьвы. С 11 по 16 января отменен поезд № 6032 сообщением Лысьва — Калино.

Ранее мы рассказывали, что с 1 января в Пермском крае на 3,5% подорожали билеты на электрички. Изменение не коснулось только городских маршрутов.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем