Дороги и транспорт На Перми II заработала электронная очередь: в здании вокзала установили два электронных терминала

На Перми II заработала электронная очередь: в здании вокзала установили два электронных терминала

Система работает в круглосуточном режиме для покупателей билетов на поезда

В кассовых залах вокзала установили электронную очередь за билетами и сиденья 

Чтобы приобрести билеты на поезда дальнего следствия на вокзале Пермь II, теперь не придется стоять в больших очередях. В помещении вокзала установили автоматическую систему управления очередью в билетные кассы.

— В здании установили два электронных терминала, — объясняют в пресс-службе Министерства транспорта Пермского края. — Автоматическая система управления очередью работает через мониторы с визуальными и голосовыми функциями и приглашает пассажира к одному из кассовых окон для покупки или возврата билетов, оформления групповых перевозок и других функций.

Вместе с электронной очередью в здании вокзала для покупателей билетов установили сиденья. Система работает в круглосуточном режиме.

По данным краевого Минтранса, пассажиропоток на вокзале Пермь II составляет почти пять тысяч человек в сутки, часть из них ежедневно приобретает билеты на поезда дальнего следования.

Ранее мы писали о новых электронных очередях в больницах и апробировали ее в одной из пермских больниц. Также мы сообщали о появлении электронной очереди в новом РЭО ГИБДД в Камской долине.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем