Дороги и транспорт В Перми в три раза снизилась цена проезда на рельсовом автобусе

В Перми в три раза снизилась цена проезда на рельсовом автобусе

Рассказываем, как и куда на нем можно уехать

Рельсовый автобус начал работу с 11 января

На месяц с 22 января Пермская пригородная компания снижает стоимость проезда в рельсовом автобусе Пермь — Лысьва — Пермь. Теперь в пределах города проезд стоит от 35 рублей, а не 120, как раньше. Стоит отметить, что билеты по акции можно купить только в мобильном приложении «Пригород».

Рельсовый автобус следует утром из Лысьвы в Пермь и на вокзал Пермь-II прибывает в 9:10, а вечером в 17:25 отправляется обратно. Так, по расчетам пригородной компании время в пути до станции Молодежная составляет 23 минуты, Левшино — 29 минут, а Голованово — 37 минут.

В пределах города теперь проезд на рельсовом автобусе стоит от 35 до 50 рублей в зависимости от маршрута. Подробности о стоимости проезда смотрите на сайте Пригородной компании.

— Акция действует в тестовом режиме один месяц, — рассказали в ППК. — Билеты по специальным ценам можно приобрести только в приложении «Пригород».

Инструкция покупки билета через мобильное приложение приведена по ссылке.

Недавно мы рассказывали, что пермяков призывают присоединиться к флешмобу в защиту электрички #отстоимЖД.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем