Дороги и транспорт Самолетом в Новый Уренгой и Салехард: из Перми открыли прямые авиарейсы в северные регионы

Самолетом в Новый Уренгой и Салехард: из Перми открыли прямые авиарейсы в северные регионы

Также из столицы Прикамья теперь можно улететь в Нижневартовск и Ноябрьск

В рейсы отправляются самолеты вместимостью 50 человек

Прямые рейсы из Перми в северные регионы России открыла с января авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

— Из международного аэропорта Пермь пассажиры теперь могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск, — сообщили в пресс-службе аэропорта. — Рейсы выполняются на пятидесятиместных воздушных судах CRJ-200.

По маршруту Пермь — Новый Уренгой самолеты отправляются по вторникам и четвергам в 14:20. В обратном направлении — по вторникам и четвергам в 10:50.

Рейсы Пермь — Салехард совершаются по понедельникам в 13:40 и по пятницам в 7:40. В обратном направлении — по понедельникам в 11:00 и по пятницам в 17:00.

По направлению Пермь — Нижневартовск вылеты производятся по средам в 16:10 и по воскресеньям в 17:50. В обратном направлении — по средам в 19:30 и воскресеньям в 21:00.

Рейсы Пермь — Ноябрьск выполняются по средам в 9:50 и по воскресеньям в 11:30. В обратном направлении — по средам в 13:00 и по воскресеньям в 14:40.

Время отправления местное в каждом направлении. Стоимость билета — от 5825 рублей в одну сторону.

Ранее стало известно, что авиакомпания Azur Air отменила февральские перелеты из Перми в Дубай. Тем временем Правительство России утвердило список авиамаршрутов из Перми, которые будет субсидировать Росавиация: в него вошли девять направлений.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем