Дороги и транспорт Авиакомпания «Победа» откроет регулярные рейсы из Перми в Анталию

Авиакомпания «Победа» откроет регулярные рейсы из Перми в Анталию

Допуск на выполнение международных перевозок пассажиров выдан лоукостеру Росавиацией

Регулярных авиарейсов в Турцию из пермского аэропорта станет больше

Летать на курорты Турции самолетами авиакомпании «Победа» смогут в этом году жители Прикамья. Лоукостер открывает регулярные перелеты из Перми в Анталию: допуск на соответствующий маршрут подписан руководителем Росавиации. Расписания рейсов из пермского аэропорта пока нет, но запланировано по четыре вылета каждую неделю. Стоимость билетов станет известна после того, как расписание утвердят. Поскольку «Победа» — это лоукостер, билеты должны быть недорогими.

Пока в расписании аэропорта Пермь есть только один рейс Пермь — Анталия. Вылеты совершает авиакомпания Red Wings раз в неделю — по понедельникам.

Авиакомпания «Победа» на сегодня выполняет рейсы из Перми в Москву, Сочи и Тбилиси.

Тем временем воскресные рейсы из Перми в Санкт-Петербург, по информации пресс-службы аэропорта, теперь организует авиакомпания «Комиавиатранс».

— Из международного аэропорта Пермь пассажиры теперь могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск, — рассказали в пресс-службе аэропорта. — Рейсы выполняются на пятидесятиместных воздушных судах CRJ-200.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем