Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети С жителями Мотовилихи обсудят проект новой маршрутной сети

С жителями Мотовилихи обсудят проект новой маршрутной сети

Встреча состоится в 18:00 в школе № 112 «Город дорог»

Обсудить новые автобусные маршруты можно будет в школе № 112 «Город дорог»

В четверг, 28 февраля, с жителями Мотовилихинского района обсудят проект новой маршрутной сети. Встреча состоится в 18:00 в школе № 112 «Город дорог» (улица Дружбы, 18).

— Цель предварительных обсуждений — получить обратную связь от жителей района, — сообщили в пресс-службе городской администрации. — Изменения маршрутной сети преимущественно произойдут в 2020 году.

Сейчас в Перми обсуждается проект новой транспортной модели. Будут внедрены новые маршруты, бесплатные пересадки, безналичная оплата проезда и единые проездные документы на всех видах транспорта.

Подобные встречи проведут в Свердловском и Ленинском районах. Кроме того, свои обращения и пожелания можно направлять в call-центр департамента дорог и транспорта по телефону 250-25-50, а также на почту mail@gortransperm.ru.

Ранее мы сообщали о планируемых изменениях в маршрутной сети в Индустриальном и Кировском, Орджоникидзевском районах. Также обсуждение прошло с жителями микрорайонов Верхняя Курья, Висим, Вышка-1, Вышка-2, Запруд, Гарцы, Центральная Усадьба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем