Дороги и транспорт Остановку «Цирк» в Перми временно перенесли из-за ремонта дороги

Остановку «Цирк» в Перми временно перенесли из-за ремонта дороги

Автобусы и троллейбусы будут останавливаться за перекрестком улиц Уральской и Крупской

Транспорт будет останавливаться в другом месте

Временно меняется место высадки и посадки пассажиров на остановке «Цирк» по направлению в центр Перми. Нововведение коснулось автобусов № 68 и троллейбусов № 10.

— С 13 марта при следовании в направлении центра города они будут останавливаться напротив цирка, за перекрестком улиц Уральской и Крупской, — сообщили в Гортрансе.

На улице Крупской началась реконструкция  

Причина изменений — начавшийся 10 марта капитальный ремонт улицы Крупской. Это продолжение реконструкции Северной дамбы, где два года назад были отремонтированы трамвайные пути, проезжая часть и тротуары. На время работ движение транспорта будет ограничено.

В обратном направлении место высадки пассажиров на остановке «Цирк» не меняется, по этой части дороги транспорт идет по привычному маршруту.

Ранее мы рассказывали, что в разных районах Перми проходят обсуждения новой маршрутной сети: изменения вступят в силу в 2020 году. Презентации прошли в Свердловском, Дзержинском, Индустриальном, Кировском, Ленинском и Мотовилихинском районах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем