Дороги и транспорт Департамент транспорта Перми возглавит Елена Мамонова

Департамент транспорта Перми возглавит Елена Мамонова

Накануне свой пост оставил Роман Залесинский

Елена Мамонова принимала участие в общественных слушания по поводу новой маршрутной сети

В Перми исполняющей обязанности начальника департамента дорог и транспорта назначат Елену Мамонову. Ранее она занимала должность заместителя.

Прежний начальник ДДиТ Роман Залесинский уже написал заявление об уходе по собственному желанию. По его словам, он переходит на другую работу. Транспортный департамент он возглавил около года назад. За это время ведомство начало серьезную реформу сети общественного транспорта в городе.

— С завтрашнего дня Елена Мамонова приступит к своим обязанностям, — подтвердили 59.RU информацию в департаменте.

Романа Залесинского критиковали городские депутаты за постоянный перенос докладов по новой транспортной сети. На встречах с жителями проект маршрутной сети пермякам представляли замглавы администрации Людмила Гаджиева и начальник МКУ «Гортранс» Анатолий Путин.

Мамонова уже возглавляла ДДиТ в течение почти полугода, когда с должности ушел Илья Денисов.

Вчера в Орджоникидзевском районе состоялось одно из самых жарких обсуждений новой маршрутной сети. Собралось около 150 человек. Разговоры длились более часа. Например, жители потребовали оставить автобусный маршрут № 77 без изменений.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем