Дороги и транспорт В ночь на 25 апреля полностью перекроют движение по Чусовскому мосту

В ночь на 25 апреля полностью перекроют движение по Чусовскому мосту

Сейчас на мосту ввели реверсивное движение

Сегодня на мосту начался ремонт

В Перми начался ремонт моста через Чусовую. Ночью в четверг, 25 апреля, дорожные рабочие полностью перекроют мост. В это время его будут ремонтировать.

Движение по мосту будет закрыто с 1:00 до 4:00.

— Это необходимо в связи с предстоящими бетонными работами на ремонтируемом участке моста, — рассказали в краевом Министерстве транспорта. — Машины экстренных служб (пожарная, скорая, полиция) будут пропускать в это время.

Сегодня, 22 апреля, на Чусовском мосту уже начался ремонт дорожного полотна. Для этого организовано реверсивное движение. Ремонтные работы будут вестись в будние дни. Полностью мост перекрывать будут еще несколько раз, но только в рабочие дни.

В планах властей заливать специальной бетонной смесью три участка. Для набора прочности ремонтного состава требуется некоторое время, именно по этой причине в периоды заливки проломов будет закрываться движение транспортных средств.

Чусовской мост уже частично ремонтировали осенью и зимой. Так, в декабре там появился провал на стыке плит. Капитально мост будут ремонтировать лишь после того, как рядом возведут новый.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем