Дороги и транспорт В Перми пройдет прямая линия на тему общественного транспорта

В Перми пройдет прямая линия на тему общественного транспорта

Задать вопрос главе дорожного департамента города можно сегодня, 7 мая

Глава департамента дорог и транспорта Анатолий Путин ответит на вопросы пермяков о работе автобусов, трамваев и другого общественного транспорта

Сегодня, 7 мая, начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми Анатолий Путин ответит на вопросы горожан о работе общественного транспорта. Прямая телефонная линия с ним пройдет с 11:00 до 12:00.

— В прямой линии также будет участвовать гендиректор «Пермской пригородной компании» Сергей Канцур, — рассказали в мэрии. — Задать вопросы ему и Анатолию Путину, можно позвонив по номеру телефона кол-центра: 2–059–059.

С мая 2019 года в Перми работает новая транспортная модель. В связи с ее внедрением часть автобусных маршрутов будет следовать по пути, отличному от прежнего. Так, например, с 1 мая автобус № 60 идет по Якутской, а не по Докучаева, как это было раньше. Для перевозок по городу взяли в аренду автобусы в Москве. В будущем их заменят на собственные. Власти уже закупили 20 газомоторных и 65 дизельных Volgabus, но поставщик нарушил сроки их поставки.

Ранее мы подробно рассказывали о том, что изменится из-за транспортной реформы, а также публиковали интервью с Анатолием Путиным.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем