Дороги и транспорт В Перми временно закрыли движение трамваев на перекрестке Сибирской и Революции

В Перми временно закрыли движение трамваев на перекрестке Сибирской и Революции

Транспорт идет в объезд

Трамваи пойдут в объезд

В 8:00 15 июня в Перми закрыли движение трамваев на перекрестке улиц Сибирской и Революции. Такое решение приняли из-за переустройства сетей. Его проводят в связи с реконструкцией улицы Революции.

— На данный момент на перекрестке улиц Революции и Сибирской переустроено около 80% всех сетей, — рассказал заместитель главы администрации Перми Анатолий Дашкевич. — Сейчас необходимо проложить электрические сети, ливневую канализацию и сеть водоснабжения через улицу Сибирскую. Для этого в выходные будет закрыто движение трамваев. За два дня подрядчик разберет и заново соберет трамвайные пути на данном участке. В понедельник движение возобновится.

Трамваи не смогут ездить по перекрестку вплоть до 23:00 16 июня, но трамвайное сообщение между районами не прекратится. Маршрут № 6 ОАО «Велта» — Разгуляй будет ходить от «Велты» до «Инкара» по улице Белинского. Трамваи № 8 АО «Инкар» — микрорайон Висим будут следовать в объезд — через Борчанинова и Белинского.

Мэрия просит пермяков планировать поездки с учетом этих изменений и напоминает, что в случае необходимости они могут воспользоваться возможностью бесплатной пересадки.

Ранее стало известно, что в Перми на месяц перекроют участок улицы Луначарского.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем