Дороги и транспорт В Перми изменятся расписание и маршруты четырех автобусов

В Перми изменятся расписание и маршруты четырех автобусов

Часть правок внесли после обращений горожан

Маршрут № 15 — в числе тех, которых коснутся изменения

В первые дни осени автобусные маршруты № 15, 41, 64 и 65 ждут изменения.

2 сентября, в понедельник, с 12:30 до 15:30 из-за мероприятий на Октябрьской площади в честь Дня Знаний на одну остановку укоротят маршрут автобуса № 41 «Студенческий городок — ПНИПУ». Он будет доезжать только до остановки «ЦУМ» на Комсомольском проспекте и отправляться обратно с одноименной остановки на улице Ленина.

При этом в связи с продлением ремонта на теплосети по улице Профессора Поздеева вплоть до 8 сентября автобус № 41 продолжит ходить на этом участке по измененному маршруту. В направлении Студгородка маршрут укорочен до остановки «Факультетская» по улице Профессора Поздеева. В обратном направлении посадка пассажиров производится на временных остановках «Факультетская» и в районе дома № 5 по улице Академика Королева.

Отправление автобуса № 64 от станции «Пермь II» скорректируют под расписание пригородной электрички.

— По просьбам жителей, вечером на автобусном маршруте № 64 «ДДК им. Кирова — станция Пермь II» изменится отправление от «Перми II» для обеспечения пересадки пассажиров с пригородного поезда «Шаля — Кордон — Пермь-II», — рассказали в городском департаменте дорог и транспорта. — Кроме того для удобства пассажиров будут смещены несколько рейсов на автобусном маршруте № 65 «Садовая — улица Маршала Рыбалко — Березовая роща»: отправления от «Садовой» — в 16:14 и 17:11, от «Березовой рощи» — в 07:13.

Отправление автобуса № 15 «Южная — станция "Пермь II"» от остановки «Астраханская» в направлении «Южной» с начала сентября смещено на 08:10.

Несмотря на наступление осени, автобус № 8 «ДДК им. Кирова — Центральный рынок» до 15 сентября продолжит ходить по летнему расписанию.

Ранее мы рассказывали, что из-за ремонта теплосети на улице Гусарова до 9 сентября укорочены шесть автобусных маршрутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем