Дороги и транспорт Ремонт на Героев Хасана «Разгильдяйство и пофигизм»: мэр Перми объявил выговор чиновнику за пробку на Героев Хасана

«Разгильдяйство и пофигизм»: мэр Перми объявил выговор чиновнику за пробку на Героев Хасана

Накануне ночью дорожники для ремонта перекрыли часть улицы

В пробках стоят и легковушки, и автобусы

В Перми на улице Героев Хасана начался ремонт последнего участка от Васильева до Хлебозаводской, что вызвало огромную пробку и массовые недовольства жителей. Глава Перми Дмитрий Самойлов объявил выговор начальнику «Пермблагоустройства», который отвечает за ремонт дороги.

— Сегодня с утра мой директ заполнен сообщениями о пробках на улице Героев Хасана. Возмущение людей понятно и абсолютно оправданно, — пишет глава Перми Дмитрий Самойлов у себя в Instagram. — Организация работ и отсутствие предупреждения людей со стороны «Пермблагоустройства» не выдерживают никакой критики, причем у коллег есть опыт реконструкции масштабных объектов, например улиц Куйбышева, Революции, Компроса. Кроме как разгильдяйством и пофигизмом сегодняшний старт работ на Героев Хасана и не назовешь. Директору МКУ «Пермблагоустройство» Евгению Масалеву объявляю выговор за отвратительную подготовку к началу реконструкции. Поручил представить мне полную выкладку по мерам стабилизации ситуации и в кратчайшие сроки минимизировать трудности для людей.

Дорожная техника уже начала работу

Утром пробка растянулась от улицы Чкалова до Фролов. Движение на улице Васильева и Бродовском тракте также было сильно затруднено. Скорость транспорта на некоторых участках не превышала пары километров в час. Пермяки рассказали, что им пришлось бросать машины и идти пешком.

Ранее мы рассказывали, что на улице Революции открыли одну полосу для движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем