Дороги и транспорт В Перми из-за реконструкции Героев Хасана временно изменятся маршруты автобусов

В Перми из-за реконструкции Героев Хасана временно изменятся маршруты автобусов

Там строят водопровод и канализацию

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать пути объезда

Начиная с полуночи 2 ноября до пяти утра 4 ноября подрядчик «Новогор-Прикамье» будет строить участки водопровода и канализации, которые пересекают улицу. В связи с этим временно изменится схема движения общественного транспорта.

В департаменте транспорта администрации Перми рассказали, как будут ходить автобусы в это время.

Автобус № 4т будет следовать по маршруту «Улица Нейвинская» — «Микрорайон Крохалева» от остановочного пункта «Улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по обычному маршруту следования. От микрорайона Крохалева будет следовать по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с конечной остановкой на пункте «Улица Нейвинская».

Движение автобусных маршрутов № 19 «Ипподром» — «Микрорайон Липовая гора» и № 75 «Микрорайон Соболи» — «Микрорайон Костарево» будет организовано по двум участкам, которые не затрагивают строительные работы. А именно: из центра города до остановочного пункта «Улица Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до временной остановки «ОАО «Велта» в районе дома № 64 по улице Героев Хасана.

Работы ведёт ООО «Новогор-Прикамье». Подрядчик должен обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам рекомендуют заранее планировать пути объезда и строить маршрут следования. Движение общественного транспорта в онлайн-режиме можно посмотреть на сайте МКУ «ГорТранс».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем