Дороги и транспорт

В выходные в Перми закроют движение на улице Героев Хасана у ТЦ «Шоколад»

В это время здесь будут возводить участки канализации и водопровода

Автобус № 19  временно изменит маршрут

В субботу и воскресенье, 16 и 17 ноября, вновь перекроют движение на улице Героев Хасана вдоль ТЦ «Шоколад». Здесь будут возводить участки канализации и водопровода. Ситуация повторится через неделю: в следующие выходные здесь также нельзя будет проехать.

— Движение на этом участке улицы Героев Хасана будет закрыто с 00:00 16 ноября до 05:00 18 ноября, а также с 00:00 23 ноября до 05:00 25 ноября, — прокомментировали в городском департаменте дорог и благоустройства. — Это связано с проведением работ на сетях канализации — их выполняет ООО «Новогор-Прикамье».

Автомобилистов просят заранее планировать пути объезда. А тем, кто ездит на общественном транспорте, обратить внимание на изменение некоторых маршрутов.

— Движение автобусов № 19 «Ипподром — микрорайон Липовая гора» и № 75 «Микрорайон Соболи — микрорайон Костарево» будет организовано по двум участкам, не задействованным в проведении работ, — рассказали в городском департаменте транспорта. — Из центра города они будут идти до остановки «Улица Нейвинская», со стороны микрорайона Липовая гора — до временного остановочного пункта «ОАО «Велта» в районе корпуса 1 дома № 64 по улице Героев Хасана.

Автобус 4т «Улица Нейвинская — микрорайон Крохалева» будет следовать от остановки «Улица Нейвинская» по Героев Хасана, Хлебозаводской и далее по обычному маршруту. От микрорайона Крохалева он пойдет по Хлебозаводской и Героев Хасана с остановкой на «Улице Нейвинской» для высадки пассажиров.

Ранее мы рассказывали, что на «Яндекс.Картах» обновили раздел об общественном транспорте Перми и отметили платные парковки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем