Дороги и транспорт На следующей неделе в Перми перекроют движение на Героев Хасана у ТЦ «Шоколад»

На следующей неделе в Перми перекроют движение на Героев Хасана у ТЦ «Шоколад»

В это время будут строить канализацию и водопровод

Автобусы временно изменят маршруты

С 29 ноября по 2 декабря вновь перекроют движение на улице Героев Хасана вдоль ТЦ «Шоколад». На участке будет проводить работы «Новогор-Прикамье». Ранее сообщалось, что перекрытия будут с 23 по 25 ноября, но даты работ перенесли.

Улицу Героев Хасана закроют в 14:00 29 ноября и откроют в 06:00 2 декабря. Движение перекроют из-за работ «Новогора-Прикамье», на участке будут строить канализацию и водопровод. Подрядчик должен расставить соответствующие знаки. Автомобилистов просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

В это время на участке изменится движение некоторых автобусных маршрутов.

— Движение автобусных маршрутов № 19 «Ипподром — микрорайон Липовая гора» и № 75 «микрорайон Соболи — микрорайон Костарево» будет организовано по двум участкам, не задействованным в проведении работ, — сообщили в городском департаменте транспорта. — Из центра города автобусы будут идти до остановки «улица Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до временной остановки «ОАО «Велта» в районе дома № 64, корпус 1 по улице Героев Хасана, — сообщили в городском департаменте транспорта

Маршрут 4т «улица Нейвинская — микрорайон Крохалева» будет идти от остановки «улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по маршруту следования. От микрорайона Крохалева автобус будет следовать по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с остановкой на конечном пункте «улица Нейвинская».

Ранее мы рассказывали, что в Перми установили 24 новых светофора. Мы нанесли их на карту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем