Дороги и транспорт В Закамске из-за перекрытия дороги изменится движение транспорта

В Закамске из-за перекрытия дороги изменится движение транспорта

Публикуем схему объезда

Участок ремонтируемой дороги будет на время перекрыт

Для проведения ремонтных работ на сетях на улице Ласьвинской временно закрыли движение на участке от улицы Охотников до улицы Богдана Хмельницкого.

Движение приостановили с утра 18 декабря, участок будет перекрыт до вечера 25 декабря.

— В связи с закрытием участка по улице Ласьвинской изменилось движение некоторых автобусных маршрутов, — пояснили в департаменте транспорта администрации Перми. — Его организовали в объезд ремонтируемого участка.

Автобусные маршруты № 20 микрорайон Новый Крым — Драмтеатр, № 7т микрорайон Новый Крым — Центральный рынок, № 8т микрорайон Новый Крым — станция Нижняя Курья в направлении микрорайона Новый Крым будут двигаться по улицам Ласьвинской, Охотников, Петрозаводской, Богдана Хмельницкого, Ласьвинской и далее по маршрутам следования. В обратном направлении — по улицам Ласьвинской, Богдана Хмельницкого, Дубовской, Охотников, Ласьвинской и далее по маршрутам следования без изменения остановочных пунктов в оба направления.

Красным цветом отмечен участок перекрытия, зеленым — объезд

Работы на сетях выполняет «Новогор-Прикамье». На месте будут расставлены соответствующие знаки для водителей. Автомобилистов просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Открыть движение планируют в 20:00 25 декабря.

Ранее мы писали о том, что в Перми до сих пор перекрыта улица Строителей. Масштабный ремонт должны были завершить летом 2020 года, но пока на стройплощадке ничего не происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем