Дороги и транспорт В четырех районах Перми появились новые автобусные остановки

В четырех районах Перми появились новые автобусные остановки

Изменения коснулись пассажиров в Кировском, Дзержинском, Свердловском и Мотовилихинском районах

В городе появилось семь новых автобусных остановок 

С этой недели в Перми стало на семь автобусных остановок больше. Четыре из них расположены в микрорайоне Новобродовском.

С понедельника автобусный маршрут № 25 следует до новой остановки «Бродовское кольцо». Теперь общественный транспорт будет заезжать вглубь жилой застройки частного сектора, где для пассажиров установили еще три остановки: «Стадион», «Улица 2-я Радиальная» и «Улица 4-я Радиальная».

Пассажиры, чей маршрут проходит через микрорайон Акуловский, могут воспользоваться новой остановкой «Улица Ольги Лепешинской», которая расположена между остановками «Микрорайон Акуловский» и «Микрорайон Комсомольский». Ранее это расстояние в один километр автобусы проезжали без возможности посадки и высадки пассажиров.

В Кировском районе Перми по направлению в микрорайон Закамск появилась остановка «Улица 5-я Каховская». На ней также останавливается междугородний автобус № 205, следующий в Краснокамск. Помимо этого, в Мотовилихинском районе появилась новая остановка «Улица Июльская», на которой останавливаются автобусы маршрута № 33. С информацией о расположении остановок пассажиры могут ознакомиться на сайте МКУ «ГорТранс» и в сервисе «Яндекс.Карты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем