Дороги и транспорт Крещение 2020 В Перми на Крещение изменится движение транспорта

В Перми на Крещение изменится движение транспорта

Изменения коснутся Мотовилихинского, Свердловского и Ленинского районов

Движение транспорта изменится 18 и 19 января

На время мероприятий, посвященных празднованию Крещения, в Мотовилихинском, Свердловском и Ленинском районах изменится движение транспорта. В последнем случае изменения будут только при массовом скоплении пешеходов и транспорта.

С 21:00 18 января до 04:00 19 января временно организуют одностороннее движение от улицы 4-я линия по улице Верхнекурьинской, улице 2-я линия, внутриквартальному проезду от дома № 42 по улице 2-я линия до улицы 4-я линия.

В это же время будет запрещена остановка транспорта по улицам:

  • Верхнекурьинской на участке от улицы 5-я линия до улицы 4-я линия;

  • Бахаревской 1-й на участке от дома № 53 корпус 3 по улице Бахаревской 1-й до улицы Пристанционной;

  • Пристанционной на участке от улицы Бахаревской 1-й до территории Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского Бахаревского женского монастыря.

18 января с 10:00 до 11:00 временно перекроют движение всех видов транспорта по улице Соликамской на участке от улицы Висимской до улицы 1905 года. В это время будут собираться участники крестного хода. Также будет закрыто движение с 10:30 по улице Красная площадь от улицы Соликамской до улицы Братьев Каменских и по улице Братьев Каменских от улицы Лобова до улицы Мостовой. Это связано с прохождением крестного хода. Движение откроют сразу после того, как пройдет последний участник.

При массовом скоплении пешеходов и транспорта могут ограничить движение в Ленинском районе. В таком случае с 20:00 18 января до 01:00 19 января организуют одностороннее движение транспорта по улице Монастырской на участке от улицы Матросова до дома № 70 по улице Монастырской (в сторону улицы Матросова).

Ранее мы рассказывали, где в Перми на Крещение сделают купели, и публиковали карту мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем