Дороги и транспорт Пермская езда Пермяки смогут пополнять проездные с карты любого банка

Пермяки смогут пополнять проездные с карты любого банка

Ранее эта услуга была доступна только владельцам карт «Сбербанка и в отделениях «Почтобанка»

Проезд по транспортной карте стоит 24 рубля

Клиенты всех банков теперь смогут пополнять единую транспортную карту и льготный проездной в Перми без комиссии, сообщили в Министерстве информационного развития и связи Пермского края. Сделать это можно в личном кабинете по ссылке.

Сейчас в Перми работают 148 пунктов продажи транспортных карт, включая газетные киоски и кассы автовокзала. По состоянию на 25 февраля пассажирам выдано более 70 000 транспортных карт. При этом безлимитную транспортную карту на год купили уже 43 человека. Более 35% пассажиров оплачивают проезд безналичными способами.

Сейчас пополнение транспортной карты возможно через сайт «Единая транспортная карта» и в личном кабинете по ссылке. Также пополнение было доступно клиентам Сбербанка и в отделениях «Почтобанка». Как сообщают в краевом Министерстве информационного развития и связи, теперь оплачивать льготный проездной или пополнять транспортную карту можно с помощью карт всех банков.

Ранее пермяки пожаловались на очереди в «Почтобанке». Накануне в отделение банка на улице Попова пришли пассажиры, чтобы пополнить льготный проездной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем