Дороги и транспорт В Перми из-за аварии и закрытого поворота встала Чкаловская дамба

В Перми из-за аварии и закрытого поворота встала Чкаловская дамба

Пробки в городе достигают 7 баллов

Вид на улицу Чкалова сегодня: движение затруднено весь день 

Сегодня с самого утра на улице Чкалова затруднено движение. Проблемы возникают на подъезде к улице Куйбышева со стороны Стахановской.

Поворот со стороны Чкалова на улицу Куйбышева обнесен красной лентой, за которой идут дорожно-строительные работы. Как сообщают очевидцы в группе «ЧП ДТП», проблема с движением возникла из-за ремонта колодца.

Место ремонта ограждено

«Колодец находится на правом отвороте на Куйбышева, — сообщил очевидец. — Здесь проезд перекрыт. На основном перекрестке водители поворачивают с Куйбышева, а там приходится пропускать плотный поток пешеходов».

Машины вынуждены ехать с небольшой скоростью

В пермской мэрии подтвердили информацию о ремонтных работах.

— На этом участке рабочие устраняют дефект колодца ливневой канализации, — уточнили специалисты администрации Свердловского района.

На перекрестке

Ситуацию усугубило небольшое ДТП, возникшее сегодня же на этом участке. Сейчас в городе пробки достигают 7 баллов. Плотное движение на Героев Хасана, Комсомольском проспекте, Карпинского и Куйбышева.

Ранее мы сообщали о капремонте улицы Крупской и площади Дружбы. Здесь появится дождевая канализация. Работы продлятся с середины июня 2020 года до конца апреля 2021-го.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем