Дороги и транспорт

Из-за реконструкции улицы Карпинского в выходные в Перми изменят 6 автобусных маршрутов

По-другому пойдут автобусы № 4, 28, 29, 47, 56 и 59

Маршрут № 4 — в числе тех, что временно изменят 

В Перми в выходные запретят движение любого транспорта на участке улицы Карпинского от Рязанской до Советской Армии. В связи с этим с 11 по 13 июля изменятся маршруты автобусов № 4, 28, 29, 47, 56 и 59.

Как рассказали в городском департаменте транспорта, автобус № 4 «Микрорайон Садовый» — «Микрорайон Нагорный» в прямом направлении будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира, Космонавта Леонова, Геологов и далее по обычному маршруту с посадкой и высадкой пассажиров на временной остановке «Школа № 3» (по улице Советской Армии после поворота с Карпинского), а также остановках «Улица Танкистов», «Улица 9-го Мая», «Дворец культуры имени Гагарина», «Улица Одоевского», «Улица Космонавта Леонова», «Улица Беляева» и на существующих автобусных остановках. В обратном направлении автобус пойдет по улицам Космонавта Леонова, Мира, Советской Армии, Карпинского и далее по обычному маршруту посадкой и высадкой пассажиров на остановках «Улица Беляева», «Улица Космонавта Леонова», «Улица Одоевского», «Дворец культуры имени Гагарина», «Улица 9 Мая», «Улица Танкистов» и на существующих остановках.

Автобус № 28 «Проспект Декабристов» — «Улица Милиционера Власова» от улицы Свиязева будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Шахтерской и проспекту Декабристов с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временной остановке «Авиагородок» (по улице Рязанской после поворота с Карпинского), а также остановках «Театр "Ироничная компания"», «Улица Веры Засулич» и на существующих остановках.

Автобус № 29 «Улица Милиционера Власова» — «Проспект Декабристов» от проспекта Декабристов пойдет по улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по обычному маршруту с посадкой и высадкой пассажиров на остановках «Улица Веры Засулич», «Театр "Ироничная компания"» и на существующих остановках.

Автобус № 47 «Мачтобаза» — «Порт Пермь» — «Аэропорт Бахаревка» укоротят до остановки «Микрорайон Ераничи», далее — по улице Советской Армии в сторону остановки «Мачтобаза» с посадкой и высадкой пассажиров на временной остановке «Школа № 3» и на существующих остановках.

Автобус № 56 «Станция Пермь II» — «Микрорайон Крохалева» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Стахановской, Мира, Качалова (обратно по Одоевской), Рязанской, Карпинского и далее по обычному маршруту с осуществлением посадки и высадки пассажиров на остановках на улице Мира: «Улица Стахановская», «Улица Чайковского», «Улица Советской Армии», «Улица 9 Мая», «Дворец культуры имени Гагарина», «Улица Одоевского», «Авиагородок» (по улице Рязанской после поворота с Карпинского) и на существующих остановках.

Автобус № 59 «Микрорайон Юбилейный» — «Ипподром» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии и Мира с посадкой и высадкой пассажиров на временной остановке «Школа №3», а также остановка «Улица Танкистов», «Улица 9 Мая», «Дворец культуры имени Гагарина», «Улица Одоевского» и на существующих остановках.

Ранее мы рассказывали, что в связи с реконструкцией вплоть до конца октября движение по Карпинского ограничится двумя полосами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем