Дороги и транспорт

В Перми из-за ремонта улицы Крупской изменят маршруты автобусов

В объезд транспорт пойдет с 18 июля по 9 августа

Если сомневаетесь, по какому маршруту идет нужный вам автобус, можете уточнить это у кондуктора

В Перми продолжается реконструкция улицы Крупской. В ближайшие дни подрядчик начнет врезку в существующую сеть водопровода. В связи с этими работами с 18 июля (с 00:00) до 9 августа изменят движение автобусов в Мотовилихе.

Автобусы № 18 «Пермский военный институт — площадь Дружбы», № 24 «Автопарк — площадь Дружбы», № 30 «Микрорайон Парковый — площадь Дружбы», № 38 «Микрорайон Гарцы — микрорайон Садовый» и № 68 «Станция Пермь II — микрорайон Садовый» от площади Дружбы до улицы КИМ пойдут по нечетной стороне проезжей части Крупской, затем до Уральской по четной стороне Крупской и далее по обычным маршрутам. В обратном направлении от Уральской до КИМ — по четной стороне Крупской, от КИМ до площади Дружбы — по нечетной стороне Крупской и далее по обычным маршрутам, сообщает городской департамент транспорта.

Автобусы № 16 «Микрорайон Владимирский — микрорайон Запруд», № 36 «Театр «Ироничная компания» — микрорайон Вышка II — микрорайон Вышка I» от площади Дружбы до улицы КИМ проследуют по нечетной стороне Крупской, затем до Уральской — по четной стороне Крупской, улицам Уральской, Братьев Вагановых, Лебедева и далее по обычным маршрутам с посадкой и высадкой пассажиров на существующих остановках. В обратном направлении — по улицам Лебедева, Розалии Землячки, Уральской, от Уральской до КИМ — по четной стороне Крупской, от КИМ до площади Дружбы — по нечетной стороне Крупской и далее по обычным маршрутам с посадкой и высадкой пассажиров на временной остановке «Улица Розалии Землячки» в створе улиц Лебедева и Землячки, далее — на существующих остановках.

Автобусы № 69 «Микрорайон Ива — улица Грачева (кольцевой)», № 70 «Улица Грачева — микрорайон Ива (кольцевой)» в прямом и обратном направлениях пойдут по нечетной стороне проезжей части Крупской.

Трамвай № 7 продолжит следовать по измененному маршруту «Станция Пермь II — микрорайон Висим».

Ранее мы рассказывали, что с 18 июля ограничат движение по Крупской для всех видов транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем