Дороги и транспорт На улице Карпинского запустили движение по отремонтированной стороне

На улице Карпинского запустили движение по отремонтированной стороне

На четной стороне продолжат работы и ограничат движение

Движение на отремонтированной стороне Карпинского запустили

На нечетной стороне улицы Карпинского закончили укладывать новый асфальт и пустили транспорт. Но работы на четной стороне продолжат, в связи с чем ограничат движение транспорта.

Строители завершили работы на участке от улицы Чердынской до улицы Норильской и приступили к переустройству подземных коммуникаций на четной стороне улицы Карпинского.

— На этот раз работы затронут участок от улицы Чердынской до улицы Советской Армии, здесь переустроят кабельные линии связи, интернета, теплосеть, дождевую и хозяйственную канализацию, — объяснили в «Пермблагоустройстве».

В связи с работами движение на реконструируемом участке в ночное время будет перекрываться. До 20 октября с 00:00 до 06:00 временно ограничат движение по улице Карпинского — поочередно на участках от улицы Советской Армии до улицы Рязанской и от улицы Рязанской до улицы Архитектора Свиязева. Объезд будет возможен по улицам Архитектора Свиязева, Леонова, Рязанской, Шахтерской, Советской Армии и проспекту Декабристов.

Также до 28 августа временно ограничат движение транспорта по улице Архитектора Свиязева от дома на улице Карпинского, 115/3 до улицы Карпинского. Будут организованы пути объезда. Автомобилистов просят заранее планировать пути объезда и выбирать маршрут следования.

В результате реконструкции дорогу расширят до 4 полос движения, также выполнят строительство круговой развязки улиц Карпинского и Советской Армии. Срок выполнения работ — 2021 год.

Ранее мы предупреждали о ночном перекрытии движения на Комсомольском проспекте. Здесь также ведут ремонтные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем