Дороги и транспорт

В центре Перми закроют движение из-за соревнований по триатлону

Краевой чемпионат состоится 16 августа

Один из перекрываемых участков дороги — начало Компроса

В воскресенье, 16 августа, в центре Перми перекроют движение из-за краевого чемпионата по триатлону. Также в этот день с 07:30 до 11:30 будет закрыта для посещений набережная Камы.

16 августа с 06:30 до 12:00 закроют движение всех видов транспорта на следующих участках:

  • улица Монастырская — от дома № 2 до Осинской;

  • улица Максима Горького — от Монастырской до Советской;

  • улица 25 Октября — от Монастырской до Советской;

  • улица Сибирская — от Монастырской до Советской;

  • улица Газеты Звезда — от Окулова до Советской;

  • Комсомольский проспект — от дома № 1 до Советской;

  • улица Куйбышева — от Монастырской до Советской.

Кроме того, с 07:00 субботы, 15 августа, до 12:00 воскресенья, 16 августа, будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по улице Монастырской на участке от дома № 2 до улицы Осинской.

— Часть автобусных маршрутов будет запущена в объезд, — сообщили в городском департаменте транспорта. — Пассажирам необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки.

Автобусы № 2 «Станция Пермь II» — «Станция Пермь I» и № 51 «Микрорайон Владимирский» — «Станция Пермь I» в направлении Перми I будут следовать до Советской. В районе дома № 11 по Комсомольскому проспекту организуют временную остановку.

Автобус № 3 «Станция Пермь I» — «Микрорайон Нагорный» в направлении Перми I пойдет по Сибирской и Советской. В районе дома № 1б по Советской будет организована временная остановка «Станция Пермь I».

Автобусы № 14 «Микрорайон Заостровка» — «Микрорайон Юбилейный» и № 50 «Микрорайон Крохалева — «Станция Пермь II» не будут заезжать на станцию Пермь I.

Ранее мы рассказывали, что команда городских проектов предложила главе Перми новую единую схему общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем