Дороги и транспорт Из-за ремонта Крупской в Перми изменились автобусные маршруты

Из-за ремонта Крупской в Перми изменились автобусные маршруты

Часть маршрутов будет ходить по-другому до 5 сентября, еще часть — с 6 сентября до 1 ноября

Будьте внимательны, некоторые автобусы изменили свой маршрут

На время капитального ремонта улицы Крупской автобусные маршруты будут ходить по измененному пути. Об этом сообщает департамент транспорта.

До 5 сентября изменятся маршруты нескольких автобусов.

Автобусные маршруты № 18, 24, 30, 38, 68 от площади Дружбы до улицы Ким следуют по нечетной стороне улицы Крупской, затем до улицы Уральской по четной стороне улицы Крупской и далее по маршрутам следования. В обратном направлении от улицы Уральской до улицы Ким — по четной стороне улицы Крупской, от улицы Ким до площади Дружбы — по нечетной стороне улицы Крупской и далее по маршрутам следования.

Автобусные маршруты № 16 и 36 от площади Дружбы до улицы Ким идут по нечетной стороне улицы Крупской, затем до улицы Уральской по четной стороне улицы Крупской, улицам Уральской, Братьев Вагановых, Лебедева и далее по маршрутам следования с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах. В обратном направлении — по улицам Лебедева, Розалии Землячки, Уральской, от улицы Уральской до улицы Ким — по четной стороне улицы Крупской, от улицы Ким до площади Дружбы — по нечетной стороне улицы Крупской и далее по маршрутам следования с посадкой и высадкой пассажиров на временной остановке «Улица Розалии Землячки» в створе улиц Лебедева и Розалии Землячки, далее — на существующих остановочных пунктах.

Автобусные маршруты № 69 и 70 в прямом и обратном направлениях следуют по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской.

С 6 сентября до 1 ноября также изменится путь следования нескольких маршрутов.

Автобусные маршруты № 16, 18, 24, 30, 36, 38, 68 в прямом и обратном направлениях будут следовать по четной стороне улицы Крупской и далее по маршрутам следования.

Автобусный маршрут № 69 «микрорайон Ива — улица Грачева (кольцевой)» от площади Дружбы будет следовать по четной стороне улицы Крупской, улицам Лебедева, Братьев Вагановых, Ким и далее по маршруту следования.

Автобус № 70 «улица Грачева — микрорайон Ива (кольцевой)» к площади Дружбы будет идти по улицам Ким, Розалии Землячки, Лебедева, четной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршруту следования.

Также с 1 сентября в Перми изменится работа ряда автобусных маршрутов. У автобусов сократят количество рейсов и остановок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем