Дороги и транспорт Центр Перми встал в пробках из-за двух ДТП

Центр Перми встал в пробках из-за двух ДТП

Одна авария произошла у центрального рынка, вторая — на Спешилова

Одно из ДТП произошло на улице Спешилова. Там не разъехались КАМАЗ и Chevrolet

Вечером 17 сентября центр Перми оказался парализован пробками. Вечерний час пик усугубили две аварии. Одна из них произошла у центрального рынка, вторая — на улице Спешилова.

О пробках в центре города рассказали в соцсетях. На скриншотах из «Яндекс.Карт», которые разместили пользователи, видно, что сервис оценил пробки на 8 баллов из 10. Особенно затруднено движение оказалось на улицах Попова, Ленина, Монастырской, Пушкина и Коммунальном мосту.

Большинство улиц в центре города встали в пробках

В комментариях автомобилисты рассказали, что пробки возникли из-за двух ДТП. Одно из них произошло на кольце у центрального рынка, второе — на улице Спешилова.

— Грузовик стоит поперек Спешилова, перекрыл выезд из города, шоркнулись «Ланос» и грузовик. Стоят и нервно курят на перекрестке, — написали об одной из аварий. Подробностей у ДТП у рынка пока нет.

В ГУ МВД 59.RU подтвердили факт аварии на Спешилова.

— Там действительно столнулись КАМАЗ и Chevrolet, — рассказали в ведомстве. — На месте сейчас работают полицейские, они регулируют движение. Более подробной информации пока нет.

Об аварии у рынка в полицию не сообщали. Там предполагают, что ДТП было несерьезным, и водители самостоятельно оформили европротокол.

Сейчас пробки в центре города начинают ослабевать и снизились пяти баллов.

Ранее ГИБДД Перми объявила о розыске очевидцев ДТП с автобусом, которое произошло на улице Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем