Все новости
Все новости

В Перми из-за ремонта изменится движение автобусов по улице Героев Хасана

Участок у ТЦ «Шоколад» нужно будет объезжать

Изменения коснутся в том числе автобуса № 19

Поделиться

В ближайшие выходные полностью закроют для транспорта участок улицы Героев Хасана от ТЦ «Шоколад» до здания под номером 105б, где располагается компания «Альфа-Гарант». В связи с этим изменятся маршруты некоторых автобусов.

Дорогу перекроют из-за работ на сетях газоснабжения на этом отрезке с 23:00 пятницы, 23 октября, до 06:00 понедельника, 26 октября.

— На время проведения ремонтных работ автобусы будут следовать по разным схемам движения, — прокомментировали в городском департаменте транспорта. — Для удобства пассажиров на автобусах установят таблички с информацией о конечном пункте маршрута.

Все автобусы маршрута № 19 Микрорайон Липовая гора — Улица Попова разделят на две части. Половина из них пойдет от улицы Попова до улицы Нейвинской. Вторая половина — от Попова до микрорайона Липовая гора. В прямом и обратном направлениях от улицы Героев Хасана автобусы будут объезжать закрытый участок по Хлебозаводской, Куйбышева и Василия Васильева. Посадка и высадка пассажиров — на остановках «Улица Яблочкова» (в направлении Липовой горы), «Улица Лодыгина», «Улица Анвара Гатауллина», «Хладокомбинат», «Элеватор» (в направлении Липовой горы), «Улица 1-я Бахаревская», «Улица 2-я Бахаревская» и на обычных остановках.

Автобусы № 57 Микрорайон Крохалева — НПО «Биомед» в прямом и обратном направлениях от Героев Хасана будут следовать по улицам Хлебозаводской, Куйбышева и Лодыгина, а затем по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров — на остановке «Улица Яблочкова» (в направлении микрорайона Крохалева) и обычных пунктах, за исключением остановки «Микрорайон Липовая гора».

Автобусы № 75 Микрорайон Соболи — Площадь Дружбы также разделят. Часть из них будет следовать от микрорайона Соболи до улицы Нейвинской. От Бродовского тракта эти автобусы пойдут в объезд по улицам Героев Хасана, Василия Васильева, Куйбышева, Хлебозаводской и Героев Хасана. Посадка и высадка пассажиров — на остановках «Базы», «Молкомбинат», «Улица 2-я Бахаревская», «Улица 1-я Бахаревская», «Элеватор» (в обратном направлении), «Хладокомбинат», «Улица Анвара Гатауллина», «Улица Лодыгина», «Улица Яблочкова» (в направлении микрорайона Соболи) и на обычных остановках. Вторая часть автобусов пойдет от улицы Нейвинской до площади Дружбы. Посадка и высадка пассажиров — на обычных остановках.

Ранее мы рассказывали, что из-за ремонта на этом участке автомобилистам также рекомендовали заранее искать маршруты объезда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter