Дороги и транспорт В Перми на выходные закроют часть улицы Карпинского

В Перми на выходные закроют часть улицы Карпинского

Из-за этого изменится движение автобусов

До утра понедельника автобусы будут ходить по измененным маршрутам 

В выходные дни в Перми перекроют движение на улице Карпинского от улицы Архитектора Свиязева до Рязанской. Рассказываем, как в это время будет ходить общественный транспорт.

Сейчас идет ремонт улицы Карпинского. На этом участке будут перекладывать инженерные коммуникации. Движение закрывают с полуночи 31 октября по 05:30 2 ноября.

Изменится маршрут автобусов №4, 28, 29, 47, 56 и 59.

  • Автобусы № 4 площадь Дружбы — микрорайон Нагорный и № 56 станция Пермь-2 — микрорайон Крохалева в обоих направлениях будут следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова, Архитектора Свиязева. Остановка «Авиагородок» временно будет перенесена на улицу Рязанскую после поворота с Карпинского;

  • автобус № 28 проспект Декабристов — улица Милиционера Власова в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать по улицам Космонавта Леонова, Рязанской, Карпинского, Стахановской и далее по маршруту следования;

  • автобус № 29 улица Милиционера Власова — проспект Декабристов в направлении к улице Милиционера Власова будет следовать по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Космонавта Леонова, Геологов и далее по маршруту следования. Автобус пройдет через остановки «Веры Засулич» и «Театр "Ироничная компания"».

  • автобус № 47 Мачтобаза — порт Пермь — аэропорт Бахаревка в направлении аэропорта Бахаревка будет идти до конечной «Авиагородок» и далее по улицам Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов, улице Советской Армии в направлении Мачтобазы.

  • автобус № 59 микрорайон Юбилейный — аэропорт Бахаревка — улица Милиционера Власова в направлении улицы Милиционера Власова будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова и далее по маршруту следования. Остановка «Авиагородок» временно будет перенесена на улицу Рязанскую после поворота с Карпинского.

  • в направлении аэропорта Бахаревка автобус будет следовать до конечной «Авиагородок» и далее по улицам Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов, Карпинского в направлении микрорайона Юбилейного.

Посмотреть актуальное расписание, а также движение общественного транспорта в режиме онлайн можно на сайте «Гортранса» во вкладке «Online-расписание».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем