Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тест-драйв тротуаров. Скользим по Перми — на всякий случай в шлеме
Тест-драйв тротуаров. Скользим по Перми — на всякий случай в шлеме

Гость
23 нояб 2018 в 09:21

На фотографиях девушка без сумки гуляет. Ни разу не видел, девушек без сумок. Всякой фигни туда по напихают и ходят с этим всем. Нам, мужикам, не понять.

Гость
23 нояб 2018 в 08:48

Уровень отсталого города или государства.

Гость
23 нояб 2018 в 09:24

песок песок песок, а весной дышать нечем, каждый год буря в пустыне и забитые ливневки - какой ущерб бюджету от этого песка

Гость
23 нояб 2018 в 10:17

Тихий ужас - это Сибирская и Ленина, где вместо тротуара выложена скользкая плитка...

Гость
23 нояб 2018 в 08:27

По ТБ надо наколенники надеть.

Гость
23 нояб 2018 в 17:32

Все с этим снегом носятся так, будто никогда не жили в таких погодных условиях. Снег зимой это норма, привет)) И от работы техники или волшебной соли полностью растить он не должен. Люди стараются, еще только ноябрь, выпал снег недавно, все делают постепенно. А обувь и правда нужно нормальную подобрать, чтобы не падать, все-таки не в Европе живем)

Гость
23 нояб 2018 в 14:08

Трасса Пермь-Краснокамск не чищена совсем. Лед, а сверху уже почти сугробы снега. Красавинский мост с утра был занесен снегом, из трех полос было едва видно два направления. И это при том, что там такая большая проходимость! Ни одной единицы снегоуборочной техники мы не увидели. Как можно рисковать жизнями такого количества людей?

Гость
23 нояб 2018 в 09:22

что-то там совецкой армеи - в балатово
на Сибирской такой фигни нет!
это сквер Трех Поколений

и конечно зимой на дорожках должен быть снег а не серая плитка

24 нояб 2018 в 16:05

Судя по фото это не зимняя обувь,подошва 3 мм,в такойобуви минус 15(нормальная зима) только в машине,на улице через полчаса культяпки будут а не стопы :)Кстати валенки не скользят!

Марина
26 нояб 2018 в 12:13

Ну вот, у меня, нормальные зимние сапоги, на манке. Уже успела упасть. Работаю в районе ост. Разгуляй. Тротуар по обе стороны (у Лукойла и у ТЦ Разгуляй) выложен плиткой. Ходить очень скользко. У ТЦ даже летом скользко, после дождя, подскользнулась, упала, сломала руку. А зимой снегоуборочные машины просто шлифуют плитку. Снег, конечно, убирается. А ходить как? Автобусы не подъезжают близко к тротуару, чтобы людей высадить, приходится изловчиться, чтобы не выпасть из автобуса на скользкий тротуар. Посему не посыпают песком? Ждут, когда люди с переломами начнут подавать заявления в суды?

Гость
26 нояб 2018 в 13:24

Вы сами пробовали до плитки хоть пол метра тратуара ,это вам не работа тыкать клавишу...

Гость
11 дек 2018 в 16:12

справедливости ради надо сказать: да - чистят, да - ситуация на тротуарах и дорогах значительно лучше, чем была при прежних мэрах
но! вроде бы пару-тройку лет назад договаривались: снег на пешеходных дорожках трамбовать, а не счищать до летнего состояния... ну это же прям по поговорке: заставь дурака Богу молиться... зачем же щетками-то выскабливать?
по-моему должно быть так: примяли снег малой техникой, тут же посыпали песочком (уж этого добра у нас навалом)

Федор
23 нояб 2018 в 09:23

Ты б ещё балетки одела! Зимой у нас обувь надо нормальную, а не сапоги с зеркалом вместо подошвы. Ещё бы, конечно скользко, это Урал, девочка!

Федор
23 нояб 2018 в 09:24

Ты б еще балетки одела! Зимой у нас обувь надо нормальную, а не сапоги с зеркалом вместо подошвы. Ещё бы, конечно скользко, это Урал, девочка!

Гость
23 нояб 2018 в 09:24

замужем та что на фото?