29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
2 янв 2019 в 15:06

А что за платная горка была в городке- 200 или 300 р. отдать, чтобы прокатиться?

дед мороз
2 янв 2019 в 15:21

Городок надо делать на всю эспланаду, и никаких тупиков ни на катке, ни в ледовых конструкциях. Горок должно быть в разы больше и они должны быть значительно шире, потому что очереди на следующий день просто зашкаливали. Да и в новогоднюю ночь людские потоки были такие, что в какой то момент я стал переживать за свою снегурочку. Одна касса проката, одно окно выдачи инвентаря, пара скамеек для переодевания при желании сразу всех со стороны избавиться от денег -это какое то коварство. В общем, объёмы не соответствовали всем желающим. Из плюсов - слишком много трезвых отсутствие агрессии, несмотря на стеснённость,))

Иван
2 янв 2019 в 19:35

А у меня в Болшакино лутше всех-УРА

Иван
2 янв 2019 в 19:36

А у меня в Большакино лутше всех

Сергей
2 янв 2019 в 19:47

И ни одной настоящей елки,а у меня в лесу все елки настоящие и рубить их не надо они живые,не из полипропилена.Привет из Большакина.

Ироник
2 янв 2019 в 22:41

Понты-понты...30 000 порадовались, а остальным пофиг.

Гость
3 янв 2019 в 01:05

Городок в этом году - просто стыдно. Бюджет огромен. А городка нет как такового. Пару горок для малышей , ёлка , подобие катка и ПЛАТНАЯ горка, которой так гордится автор текста. Хочешь покататься- плати. Куча коммерческих (платных развлечений). Снегоход, квадроцикл. Вокруг куча нелегальной торговли и тд. За что 17 миллионов? За 1500 м смеха сквозь слезы? Стыдно за Пермь. Уже откровенно «кладут» кто на народ, кто в карман

Гость
3 янв 2019 в 05:05

У всех красивое оформление, все постарались ь украсить свои города.
А у кого больше или меньше, тут разницы нет- было бы веселье при встрече НГ и не было бы травматизма и ЧП.

Лесник
3 янв 2019 в 16:53

У нас не ёлка, а пластмассовый конус (( Следовательно соревноваться надо в разделе промышленность ,экология и здравый смысл !

Гавр
4 янв 2019 в 01:57

Молодцы Тюменцы,обошли нас по всем позициям и потратили при этом в 3 раза меньше средств,при том что наша елка искусственная и подарена в 2012 году