9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 янв 2020 в 09:39

Березники в снегу(((

Гражданин
13 янв 2020 в 09:51

Совершенно неожиданно в январе на Урале внезапно выпал снег. Кто бы мог подумать, никогда такого не было!

Гость
13 янв 2020 в 10:23

Емать твою мать,новость дня.😁🔥

Гость
13 янв 2020 в 10:31

Настоящее бедствие, в пору чрезвычайное положение вводить.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:32

Каждый день в городе экстремальные дни.

Мимопроходил
13 янв 2020 в 10:32

Наш корреспондент сообщает, что техника вышла на уборку улицы Ленина и Сибирской.
-------
Вышла туда, где находятся администрация и различные департаменты. Этого хватит. Холопы в других местах города справятся своими силами.

011
13 янв 2020 в 10:39

В режиме онлайн, ЧП года ё маё. Дак давайте прямое включение тогда сделайте. Тоже мне новость......

_не гость___
13 янв 2020 в 10:46

Уважаемые водятлы. Оставляйте свои корыта дома или на стоянке и ездите на автобусах или ходите пешком. Каждый день уже надоело стоять в пробке на дамбе стаханова

Гость
13 янв 2020 в 11:04

Да нормальные дороги. А пробки из-за странно отрегулированного режима светофоров.

Гость
13 янв 2020 в 11:08

Не, ну это просто неожиданно. Сами посудите, где это видано, чтобы в январе, в Перми, снег выпал, такое бывает раз в 1000 лет.
Войдите все-таки в положение.

Гость
13 янв 2020 в 11:44

Езжу с утра уборочную технику видел только на Ш. Космонавтов от Муллов до отворота на Устькачку

Фото пользователя
13 янв 2020 в 11:58

Врут как дышат. Какие 300 200 единиц техники? Отсилы 10.

FERRY CORSTEN
13 янв 2020 в 12:04

Действительно !
Согласен с человеком выше написанным.
Почему народ, без особой надобности, не может оставить свою тачку дома и поехать на работу и по делам на автобусе / такси или пешком прогуляться (если в шаговой доступности 20-30 мин.).
Я понимаю если с детьми едите или инвалидами и т.п.
Но посмотришь на машины — там по одному человеку в основном едут ;)))

Да, и у меня есть машина, и не одна,,, но в такие моменты я лучше оставлю ее в гараже и сяду на автобус,,, может быть ещё потому, что у меня работа не 5—ти днёвка, а ДЕНЬ-НОЧЬ-ОТСЫПНОЙ-ВЫХОДНОЙ.

пердяк
13 янв 2020 в 15:44

Думаете город завален снегом? Нет. "Это реагенты медленно работают". 😁

Пересаживайтесь
13 янв 2020 в 16:27

На Рено Дастер. Никакой снег не страшен.

Краснодарский парень
13 янв 2020 в 20:00

В разговорах среди местных часто слышу, что люди хотят снега, льда зимой, им надоел дождь.
Пожив новогодние в Перми и прилетев в Краснодар я обрадовался дождю. Дождь был вчера, а сегодня +6 солнышко.

Перь
13 янв 2020 в 21:48

Гиблое место.

Гость