15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:14

Может один год без ледового городка обойдёмся? А деньги в медицину вложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:20

Самое время о городке думать. Режим повышенной готовности к новому году. Потом городок растает и все кубометры с весенней водицей смылись, ни просчитать, не проконтролировать. Ну кто же нас, народ спросит, столпам важно ? А потом кредит берут в половину бюджета края

Гость
1 ноя 2020 в 18:42

Пир во время чумы..

Гость
1 ноя 2020 в 18:45

Может, лучше купить антибиотики и другие лекарства, потратить эти миллионы на медпомощь?..

Гость
1 ноя 2020 в 18:50

Не надо! Вложите эти деньги в инфекционную больницу.

Больной на всю голову
1 ноя 2020 в 18:53

Идиотизм процветает!
для кого строить собрались!!!
собиратся нельзя, толи еще будет!!!!

Лаврентий П
1 ноя 2020 в 18:55

Похоже в этом городе надо строить на только инфекционную больницу но психиатрическую с вип отделением.

ОТВЕТИТЬ
всё как обычно
1 ноя 2020 в 19:06

распил

Гость
1 ноя 2020 в 19:24

Заныли..

1 ноя 2020 в 19:41

Построят и обнесут забором с колючей проволокой.

Гость
1 ноя 2020 в 20:36

Сейчас зараза больше в городе, будет городок и вся зараза будет в крае.

1 ноя 2020 в 20:42

Ноют денег нет , сделайте городок поскромнее .

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
1 ноя 2020 в 20:47

Построили в прошлом году городок. Как всегда, вбухали миллионы. И что? Стоял большую часть времени закрытым из-за погоды. Так миллионы растаяли грязной водой. Может, не надо "марсианских" изысков. а поставить пару скульптур из трамбованного снега, как в былые времена, Деда Мороза и Снегурочку, и штук десять горок, классических, разной высоты - на радость детишкам и взрослым! А деньги в связи с тяжкой обстановкой на медицину пустить! Вот это было бы решение, которое поддержат жители!

Гость
1 ноя 2020 в 20:56

Инфекционку постройте!!!!

Пилюлькин
1 ноя 2020 в 21:38

Надо строить такой чтоб из космоса было видно. Чтоб марсиане офигели!))

ОТВЕТИТЬ
Клитус
1 ноя 2020 в 22:24

И кто все это оплатит?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 22:27

а может в этом году надо направить эти деньги на дополнительный медперсонал для лечения пневмоний у наших земляков, пир во время чумы.... оставили людей один на один с этим вирусом.

Гость
1 ноя 2020 в 22:27

Очень своевременно😈

Били Бонс
1 ноя 2020 в 23:00

Позитивная новость!)))). (Сарказм).

Гость
1 ноя 2020 в 23:07

Что-то мало в этом году планируется потратить на НГ. Бюджет мельчает?Видимо уже скоро,, пилить"нечего будет.

Гость
1 ноя 2020 в 23:12

Если ледовые городки строят по цене домов - значит это кому-нибудь надо 🤑

Серж
2 ноя 2020 в 00:30

некуда деньги потратить? для кого этот городок если изоляция по COVID идёт. Прошлую зиму городок постоянно находился на ремонте (а на ремонт так же деньги нужны).

Серж
2 ноя 2020 в 00:34

кто это придумал? в народное хозяйство коровам хвосты крутить. дебилизм.

Депрессии нет
2 ноя 2020 в 01:44

Городок и елка должны быть по той простой причине что психологически это будет успокаивать и веселить даже вид издалека на праздно убранную ель и огоньки надо обязательно сделать по ярче меньше синего депрессивного больше желтых и зеленых огонечков на елочке по наряднее .И не в коем случае не без праздника .Иначе все умрем раньше срока от уныния не дай бог.А средства на медицину обязан дать президент они есть вот пусть и помогает давно пора начать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 08:11

А, может, лишний КТ приобрести городу , лекарства и тесты??? Тем более массовые скопления народа запрещены!

Гость
2 ноя 2020 в 09:58

Тестов нет, лечить людей нечем и негде, а ледовый городок будет

Пермячка
2 ноя 2020 в 10:42

У нас власть не для народа!!! Купите уже КТ..... С каждым днем ситуация все хуже и хуже!!!

Гость
2 ноя 2020 в 11:08

Да уж, власти и слуги города точно живут в каких то параллельных реальностях. Теперь понятно - в марсианских.

Гость
2 ноя 2020 в 16:37

Сколько можно деньги себе в карманы складывать,этими ледовыми городками. Постройте для людей инфекционку новую. Заплатите врачам,за их труд. Сделайте на наши налоги полезное для людей,кому нужен этот городок.

Гость
2 ноя 2020 в 16:44

Вы тут все против ледового городка. А если моргов в городе не хаатит? А ледовый городок уже построен. Все таки дальновидное у нас правительство. На перспективу думать начали, не то что летом

Загрузка...