Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К Новому году в Перми установят огромные снежинки и светящуюся «планету» за 2,7 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
19 ноя 2020 в 01:36

звучит, как издевательство

Гость
18 ноя 2020 в 23:21

Махно, очнись

Светлана
19 ноя 2020 в 01:23

Кому нужны эти снежинки, лучше закупит дешёвые лекарства цефтриоксон

19 ноя 2020 в 08:16

Мне и раньше казалось, что Махонин живет в параллельном мире, где звезды, галереи, миллиарды.., но не дороги, больницы и нормальные зарплаты.

гость
18 ноя 2020 в 23:02

Огромный светящийся Коронавирус пусть поставят,"пир во время чумы"

Гость
18 ноя 2020 в 22:53

где вы деньги берете?

Пенсионер
19 ноя 2020 в 08:25

Убожество

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:50

Снежинки.. лучше бы в медицину вложили

Гость
19 ноя 2020 в 10:04

на снежинки и всякую хрень у них деньги есть всегда, просто издевательство над людьми , лучше бы построили нормальные больницы , позор

Гость
19 ноя 2020 в 10:52

Зачем? Отдайте эти деньги на ремонт компьютерных томографов, которые ломаются. Что за пир во время чумы.

Молот офф
18 ноя 2020 в 22:59

Господи, изгони из них бесов!

Гость
19 ноя 2020 в 06:09

Датская норка подложила человечеству серьезную свинью. Новая мутация коронавируса, которую впервые обнаружили на ферме в Северной Ютландии, оказалась первой значимой мутацией, изменившей свойства SARS-CoV-2. Норок массово ликвидировали, хотя потом извинялись. Увы, новый штамм более заразен и, предположительно, более агрессивен. Самое печальное в том, что он устойчив к антителам, которые вырабатываются на обычный SARS-CoV-2, что усложняет работу вакцин и грозит опасностью тем, кто уже переболел старой версией.

Гость
19 ноя 2020 в 10:29

Не планета, первый спутник вроде, хотели же что-то космическое строить.

Гость
20 ноя 2020 в 09:40

Лекарств в аптеках нет! Мест в больницах не хватает! Врачей не хватает! Спасайтесь масками и морсом? А не заняться ли делом, НЕУВАЖАЕМЫЕ чиновники?

Мясник ов
20 ноя 2020 в 09:59

А по виду эта снежинка на корону смахивает.

Гость
18 ноя 2020 в 22:51

очень жду речи президента перед боем курантов🥂

Гость