25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Правда
28 ноя 2020 в 18:54

Что слишком много сегодня этого персонажа в новостях

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 ноя 2020 в 18:55

Что то слишком много этого персонажа в новостях

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
28 ноя 2020 в 19:17

Жаль, что не в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
28 ноя 2020 в 19:23

Тошнотворный...

ОТВЕТИТЬ
Гость1
28 ноя 2020 в 19:26

Рябинино это в какой стране?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 ноя 2020 в 19:33

Сколько же желчи( Люди очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 19:41

Ну, это замечательно. Не в Куршавеле же. Надо быть справедливыми. Главное, чтобы не соврал! Не туда парня кинули. Ему бы просто работать, чтобы руки радовались, жена улыбалась... А его на губернаторство. Тьфу. Впрочем,сам виноват, мог бы и отказаться.

ОТВЕТИТЬ
бесполезная инфа
28 ноя 2020 в 19:48

Вообще параллельно ,где и с кем будет отмечать свой новый год ичем он занимается в свободное время.На кой оно мне

Кукла
28 ноя 2020 в 19:56

Надеюсь это просто мираж

28 ноя 2020 в 20:39

Да какая разница! Пусть хоть на Марс улетит там встречать.

Гость
28 ноя 2020 в 21:15

наверное мы должны умилиться или даже прослезиться

гость
28 ноя 2020 в 21:37

а вот зачем вам это ?
вы от этого крепче спать будете и ваше здоровье и здоровье ваших близких станет лучше !?
вы будете богаче !?
идиотские вопросы !!!!

Вадим
28 ноя 2020 в 23:17

Ага,поедет он в деревню))) Скорей всего полетит куда-нибудь за границу отмечать новый год

Гость
28 ноя 2020 в 23:18

С наступающим Новым годом! Всех! Будьте здоровы, живите богато и пусть Любаша станет министром здравоохранения Прикамья, а мы, как сказал царь, все в рай, лет через 100.

Е.в
29 ноя 2020 в 00:18

С Наступающим вас , пока не ощущаю пользы ни от вас , ни от Решето , что было ранее. Как заезжие " казачки ", да ладно .. привыкли ))) Планы - грандиозные , результатов - ноль. !!

Гость
29 ноя 2020 в 01:46

В чердыни тюрем много можно Новый год встретить дома, напротив тюрьмы, а следующий - напротив дома

Гость
29 ноя 2020 в 09:21

Все губернатора ругают,а почему не понятно. Ему оставили недостроенное,разрушенное и разворованное. И хотите чтобы он всё исправил за пару месяцев? Так не бывает. А если спросить,што сделали все бывшие губернаторы в Перми для народа, так никто и ответить не сможет. И где сейчас ОНИ, и где народ. Их то почему не ругали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:49

Почему без намордника?! То есть без маски? Свои собственные указики не выполняем, м?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 11:37

Читаешь комментарии и понимаешь-действительно край зэков и ссыльных и их потомков.Одна злоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 12:05

Едем в Рябинино смотреть грандиозный фейерверк и брать автограф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 12:27

Вообще по барабану, все вы одинаковые главы, посмотрите нынче, сколько бюджетных организаций вы сокращаете, сколько людей на улицу, в деревнях и сёлах с каждым годом все хуже и хуже, где людям работать?
Где иметь ещё доход? Чтобы хватило на самое необходимое. В городах та же картина, люди месяцами ищут работу, те же сокращения. В общем разруха в стране.

Тетямаша
29 ноя 2020 в 17:51

Харизматичный, хочется, чтоб у него сложилось жителями края

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 21:52

Новая сказка? Сказочник дубль два!

Гость
29 ноя 2020 в 22:08

На Савино помню спецом заказывали лежалый кабель, а по деньгам как новый... при Трутне были захвачены земли МО группой ЭКС подконтрольной Трутню и начато строительство ТРК Семья... маргаринку при Трутне похоронили да много чего еще...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:29

На Колыме.

Гость
30 ноя 2020 в 15:18

Правильно! Новый год надо встречать дома!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:25

пожую, реально ваще пожую

Местный
30 ноя 2020 в 22:43

Интересно!!! Если бы президент увлёкся балетом!!!
Всё его окружение так же быстро бы натянуло колготки и пустилось в пляс???

ОТВЕТИТЬ
Людмила Лобас
2 дек 2020 в 14:35

Всего самого доброго,Вам Дмитрий и Вашей семье!Ценим,любим и уважаем.Голосовали всей семьей за Вас!!Даюродные места это лучшее для души и отдыха!!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться