Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья рассказал, где будет встречать Новый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
29 ноя 2020 в 09:21

Все губернатора ругают,а почему не понятно. Ему оставили недостроенное,разрушенное и разворованное. И хотите чтобы он всё исправил за пару месяцев? Так не бывает. А если спросить,што сделали все бывшие губернаторы в Перми для народа, так никто и ответить не сможет. И где сейчас ОНИ, и где народ. Их то почему не ругали?

Гость
29 ноя 2020 в 09:49

Почему без намордника?! То есть без маски? Свои собственные указики не выполняем, м?

Гость
29 ноя 2020 в 11:37

Читаешь комментарии и понимаешь-действительно край зэков и ссыльных и их потомков.Одна злоба.

Гость
29 ноя 2020 в 12:05

Едем в Рябинино смотреть грандиозный фейерверк и брать автограф.

Гость
29 ноя 2020 в 12:27

Вообще по барабану, все вы одинаковые главы, посмотрите нынче, сколько бюджетных организаций вы сокращаете, сколько людей на улицу, в деревнях и сёлах с каждым годом все хуже и хуже, где людям работать?
Где иметь ещё доход? Чтобы хватило на самое необходимое. В городах та же картина, люди месяцами ищут работу, те же сокращения. В общем разруха в стране.

Тетямаша
29 ноя 2020 в 17:51

Харизматичный, хочется, чтоб у него сложилось жителями края

Гость
29 ноя 2020 в 21:52

Новая сказка? Сказочник дубль два!

Гость
29 ноя 2020 в 22:08

На Савино помню спецом заказывали лежалый кабель, а по деньгам как новый... при Трутне были захвачены земли МО группой ЭКС подконтрольной Трутню и начато строительство ТРК Семья... маргаринку при Трутне похоронили да много чего еще...

30 ноя 2020 в 08:29

На Колыме.

Гость
30 ноя 2020 в 15:18

Правильно! Новый год надо встречать дома!!!!

30 ноя 2020 в 20:25

пожую, реально ваще пожую

Местный
30 ноя 2020 в 22:43

Интересно!!! Если бы президент увлёкся балетом!!!
Всё его окружение так же быстро бы натянуло колготки и пустилось в пляс???

Людмила Лобас
2 дек 2020 в 14:35

Всего самого доброго,Вам Дмитрий и Вашей семье!Ценим,любим и уважаем.Голосовали всей семьей за Вас!!Даюродные места это лучшее для души и отдыха!!