7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

27 дек 2020 в 12:41

Утром еле вышли из подъезда и откопали машину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:01

Люди сами выбирают в каком регионе им жить = копать всю зиму или не копать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:03

Для миллионного города эти "рекордные" 300 единиц техники, в котором учитываются и самосвалы, и трактора, и минипогрузчики, в зимний сезон вряд ли способны быстро оперативно очистить город от снега.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 дек 2020 в 13:13

Две волны?
На плато не вышли ещё ?

Гость
27 дек 2020 в 13:32

Как же я люблю снежную зиму!!!

27 дек 2020 в 14:04

Хорошо что Новый год будет снежным. А то начало декабря внушало опасения

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь
27 дек 2020 в 14:16

А дорожникам то сообщили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:16

У нас как всегда зима пришла неожиданно😜. Сейчас проехала по делам по ветру города, ГИБДД видела, не один наряд, а уборочную технику (трактор) только один, скучал бедный на обочине. Где 300. Единиц техники? Улицы покрупнее - проезжая часть худо бедно почищены, парковки похоже уже несколько дней и не пытались чистить. Конечно завтра будет для проезда ещё хуже, плюс, как всегда, предновогодний ажиотаж.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 16:26

Завтра надо будет пораньше выйти из дома

Гость
27 дек 2020 в 17:10

Все для того чтобы сидеть дома

Гость
27 дек 2020 в 20:09

Завтра с утра пробки будут 11 баллов из 10 возможных. Коммунальщики на работу не успеют вовремя и новый мэр объявит, что "У-пс...", виноват Гидрометцентр, не предупредил, что в этом году о зима придёт неожиданно...

Гость
27 дек 2020 в 20:41

Второй день снег сыплет, за два дня увидел два трактора на соликамке. Нигде не чищено. Ни центр, ни окраины. Зато бодро рапортуют про "готовность" техники.

Путин ВВ
27 дек 2020 в 23:07

Ну раз так, тогда объявляю выходные в Перми с 28.12. по 10.01.21г.!

Гость
27 дек 2020 в 23:10

А я на Ниве...и пусть весь мир подождет,а вы все завидуйте. 20лет ездил как лох зимой, теперь могу в любую заснеженую гору,на даче по полю,в грязь, снег, по реке, в лесу. Чувствую себя наконец то спокойно. Даже лопату выложил из багажника

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 дек 2020 в 01:17

Почему вторая волна совпадает с первой? 🤣🤣🤣

28 дек 2020 в 10:47

Ездил рано утром в аэропорт, 50 км/ч - ехать страшно, как не убился, не понимаю.
Шоссе Космонавтов, Чкалова.

Видел 1 грейдер и 3 трактора, которые убирали снег.

ОТВЕТИТЬ