28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
3 янв 2021 в 13:55

Так если у тебя есть машина,то можно уехать и на нормальные трассы. А если машины НЕТ, то до большинства лыжных трасс не добраться. Т.к.городское управление не позаботилось о лыжниках, и не создало остановки общественного транспорта рядом с лыжными базами А до некоторых баз( например" Динамо") надо идти по оживленной автомобильной дороге, т.к. даже пешеходных дорожек НЕТ!! С риском для жизни , выходит, дойти надо по автомобильной дороге , чтобы покататься на лыжах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:25

А на бахаревке все? Денег у авиадвигателя после выпуска ПД14 на спорт не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:15

Жаль что администрация не прилагает никаких мер по благоустройству лыжных трасс.

Гость
3 янв 2021 в 15:28

Варвары! Уничтожили лес на Нагорном!!!

Людмила
3 янв 2021 в 15:32

Какая была великолепная лыжная трасса по дороге на бывший аэродром Бахаревка и дальше за Лицей №3. Сейчас лес превратили в свалку обгоревших деревьев. Близстоящие шиномонтажки сваливают туда не нужные шины. Кругом мусор. Появился забор нового зоопарка, бензозаправка. А раньше кусок этого леса называли парком Победы. Администрация Индустриального района обещала благоустроить это место. Забыли.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:04

Сегодня катались на ватрушке и на снегокате на комплексе ППИ , так же там есть хорошие лыжные трассы.

3 янв 2021 в 18:05

Кроме нас было еще 2 человека

Гость
3 янв 2021 в 18:46

На фиг вам эти лыжи с лыжнями ,до которых добраться проблема. Сейчас все ходят на каратэ, тхэквондо, кикбоксинг и т.д. Это круто. Там настоящие мужчины. Одно время такие в бандиты шли. Сильные, смелые. Толпой конечно, но всё таки. Сейчас не знаю. И весь этот спорт в центр города. Без проблем. А лыжные базы можно закрывать. А чего их держать из за нескольких человек.

ОТВЕТИТЬ
Вий
3 янв 2021 в 23:02

Нормальные люди в праздники дома сидят, водку выпивают, телевизер смотрют! А лыжники без масок по лесу шляются

Вася
3 янв 2021 в 23:25

Много шума о развитии спорта... И. Т. Д. А где покататься просто. Материться охота, воспитание не позволяет

. А где лыжня на бахаревке?

Гость
4 янв 2021 в 12:59

Товарищи журналисты, учите географию г.Перми,лыжная база Динамо это Свердловский район.Не надо людей в заблуждние вводить.

Загрузка...