1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

3 янв 2021 в 18:28

На звезде прокат коньков по 150 рублей. Либо они обманывают, либо вы ошибаетесь.

Гость
3 янв 2021 в 19:44

портал умный спорт рф принадлежит частному лицу.
Лицо заключило контракт с администрацией? Как насчёт защиты персональных данных регистрирующихся?

Гость
3 янв 2021 в 20:03

А что, катки то бесплатно хотя бы в каникулы и во время пандемии нельзя было сделать?
Война-войной, а «поддержка» населения «по совести»?
ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» повысило розничную цену на топливо.
В Пермском крае сильно подорожали яйца, рыба и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:29

бесплатно только в морге на каталке. что же делает власть? за бюджетные деньги содержит юность и не пускает людей. зарегистрироваться надо? пусть хоть один чиновник в глаза мне это скажет, по морде получит.

Гость
3 янв 2021 в 20:37

У нас на реке каток лучше и не кто про маску не гундосит... да и пингвины не мешают т. к. на мелководье...

Мотовилиха
3 янв 2021 в 21:04

Почему не чистят лёд на пруду ? Очистить можно весь пруд ,при желаний наморозить хоть метровую толщину !!!

3 янв 2021 в 21:24

Неужели в Перми еще что-то осталось бесплатное? Как это Вексельберг недосмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 00:32

У нас на Нагорном коробка во дворе - залили, катайся на здоровье бесплатно. Хоть в хоккей, хоть просто так.

у ха ха
4 янв 2021 в 12:54

А чё ,всё что ли , ковидо шоу закончилось.Вроде как предупреждали не кататься группами и держать дистанцию,ну и ещё,как же без наших любимых суперпупер защищающих повседневных промокашек слюнявчиков.Видимо главрыбнадзор спит в пьяном новогоднем угаре.Ждемс после каникул очередных распоряжений)))))))

Рабочий посёлок
4 янв 2021 в 13:20

Во дворе стоит коробка хоккейная ,не заливают,не чистят который год ((( Весь двор в затянувшейся реконструкции ((( Куда писать,куда звонить уже незнаем ....

4 янв 2021 в 14:41

Что за требование дуратское - предъявление паспорта с вписанными детьми? Ничего что по закону я не обязана их вписывать и эта самая вписка
совершенно ничего не даёт? У меня двое детей, я такой ерундой не занималась.

Загрузка...