19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 янв 2021 в 13:14

Бугель едет быстрее. В чем смысл денег на ветер? Сэконд - хэнд с отцепляемыми креслами - следующий шаг модернизации?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
5 янв 2021 в 13:25

Креселка медленнее бугеля- это молодцы, что сказать. Да еще без подогрева сидений, защитных экранов в регионе, где солнце бывает редко и температура выше -10 редко поднимается..Для чего кресло, точно не для комфорта туристов ...

ОТВЕТИТЬ
имя
5 янв 2021 в 14:17

2 дня каталки с семьей ,на круг около 15к ₽ не кисло...Овес нынче дорог(с)
Но ,всеравно супер! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:59

Надо там ещё урну,для голосования поставить😁

5 янв 2021 в 16:29

креселка бугели разгрузит. Супер же.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 янв 2021 в 17:54

А почему все доски у руках держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:15

Волшебные виды на промзону. Других гор в пермском крае не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 янв 2021 в 22:22

Кресельный подъемник это хорошо! Катались там 3.01. Весь народ на старом добром бугельном.
1) Кресла очень высоко там лютует ветер который тебя продувается в первую минуту подъёма. Замерзаешь моментально.
2) Очень он уж бюджетный, кресла обтянуты тканью, сидеть тоже не очень комфортно.
3) Если уж решили подъемник такой ставить сделайте крутой подъёмник он же на века. Думаю он будет редко загружен. Общее впячатление от подъёмника на 3 с минусом! 1 раз поднялся и ушел обратно на бугельном как все остальнае отдыхающие. Кресла полу пустые или вообще пустые целый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:16

Не подъёмник, а гемморойную карусель.... покатался и заработал!

Хмм
6 янв 2021 в 21:09

Габидуллин, как в Горьковском парке экономит, так и тут!
1) бугель 7 мин поднимается, а кресельный 10 мин!
2) защиты от ветра нет
3) без подогрева
Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:24

За такие деньги можно много крупы приобрести для выживания!
Добраться туда из Перми, не очень-то и близко, расходы плюс время, стоимость проката и еды на месте... ни разу не был и не поеду даже за полцены от услуг.

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 янв 2021 в 09:45

Круто! Здорово! Пойду, тряхну стариной!👍

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:46

столько рекламы сатурна, поездка должна быть бесплатной за это!

11 янв 2021 в 12:34

На самом деле кресельный подъемник не лишний, и на верху прикольно сделали, это больше для туристов, чем для спортсменов, для тех кто хочет отдохнуть)...А так есть вопросы к надежности, например, меня напрягло, что опора №8 всё время трясётся относительно других опор. как-то жудковато, когда поднимаешься и видишь такое. В целом всё ок.

Загрузка...