Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми побит суточный температурный рекорд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
24 фев 2021 в 08:55

У нас ещё по-божески,в Челябинске вообще -29,буран ветер 20 метров в секунду,с заметенных дорог, за ночь эвакуировали больше 450 человек — а кто-то еще ждет подмоги.

Гость
24 фев 2021 в 09:24

23 в 2:00 у г пера Семья температура была -37°С .... Откуда цифры берут? С потолка?

Гость
24 фев 2021 в 10:08

Метель обесточила 16 населенных пунктов в Челябинской области
О перебоях в электроснабжении сообщают в пресс-службе «Россети Урал» — «Челябэнерго».

— Без электроснабжения остались около 6000 южноуральцев. Под удар стихии попали в большей степени энергообъекты распределительной сети, точечно расположенные в Сосновском, Кунашакском, Верхнеуральском, Чесменском, Чебаркульском районах, Миасском и Копейском городских округах Челябинской области. Ведутся оперативные переключения, потребителей запитывают по резервным схемам электроснабжения, — прокомментировали в ведомстве. — Аварийно-восстановительные бригады Центральных, Троицких, Златоустовских, Челябинских городских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» мобилизованы, находятся на энергообъектах и осуществляют устранение повреждений. В ликвидации последствий стихии задействовано 15 бригад в составе 45 человек, 18 единиц спецтехники, для электроснабжения социально значимых объектов направлено 4 дизель-генератора. Все службы филиала «Челябэнерго» работают в режиме повышенной готовности.

Гость2
24 фев 2021 в 09:02

Пермь можно назвать городом, природным для жизни.

Гость
24 фев 2021 в 09:08

Если наблюдение ведётся с 2008года, то конечно холодно. А зима 41года, 76года - 54 градуса? Что за желание всё время резать историю? Чьи наблюдения публикуют, корреспондентов 59.ру?

Гость
24 фев 2021 в 12:54

Да. Серьезные люди столько проектов уже реализовали по противодействию потеплению. Такие бабки наваривают каждый год на этом. А тут им облом такой от природы. И во всем мире. Даже в Техасе водопроводы замерзли. Облом.

Гость
24 фев 2021 в 17:10

В Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января 1978-1979 г.Чердынский район -57

Михаил Ю.
24 фев 2021 в 10:54

Желательно в материалах уточнять яснее, что рекорд только для этого числа. В конце 60х и начале 70х за -40 не раз заходило, а на новый 1979 год в городе было -51, на Каме до -54, говорило областное радио и ТВ.

гость
24 фев 2021 в 12:40

Не верьте! Этого не может быть. Мудрые люди и видные ученые давно доказали, что идет Глобальное потепление! Все страны заняты снижением выброса тепла!

Диванный климатолог
24 фев 2021 в 17:26

А ничего, что вчера в Юрле -46 было?

Подмывашкин
24 фев 2021 в 20:04

Когда в душе вода +10, холодна, нимогу ни чё помыть

гвоздь
25 фев 2021 в 01:32

спакуха с к реп ыш и ! пандемия сдувается , щас вам будут гнать климатическую катастрофу ..все равно маски заставят носить- от холода

Гость
24 фев 2021 в 11:54

Точно с потолка цифры берут, вот у нас -46 было несколько ночей подряд, -50 в кочёвском районе

Пермский район
24 фев 2021 в 16:02

Я так и не понял истерику в СМИ по поводу "самой холодной ночи"... Мы из разных измерений, что ли? У нас (5 км от Перми) в эти ночи -36С было. А в 2014, например, есть фото градусника 2014 года на окне -46С. И -45С возле Перми почти каждый год в это время года... Какие ещё температурные рекорды?

Анка
25 фев 2021 в 23:11

сегодня утром село Григорьевское, Нытвенский район, -44° у речки... по самому селу чутка теплее, порядка -36°...