ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
25 ноя 2021 в 11:30

наверное, круто... только, стесняюсь спросить, зимой там что делать? никакого описания зимних забав... или только в койке жариться (в прямом и переносном смыслах) да шашлыки жрать?
в каком-то месте вроде как могут залить каток... но вроде как могут и не залить...

ОТВЕТИТЬ

Дом с панорамными окнами прекрасен

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:51

Ни одной зимней фотографии. Они вообще зимой уже работали?
Из панорамных окон кроме сугробов что-то видно? А температура 22 градуса поддерживается в какое время года? А печь, которая в домике - ее самим топить надо или как? Ну очень много вопросов возникает...

ОТВЕТИТЬ
Ищут пожарные
25 ноя 2021 в 08:28

Да лучше с палаткой куда нибудь съездить за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Федор
25 ноя 2021 в 08:13

6-7 тысяч рублей за аренду домика в сутки... за три дня двацатку отдать. В Европу билеты дешевле стоят туда . За эти деньги на неделю на Балканы можно слетать с перелётом и жильем.

ОТВЕТИТЬ
гост
25 ноя 2021 в 13:37

Может лучше в Египет, а?))))

Стас
25 ноя 2021 в 14:09

5500 посмотреть на лес из Хютте?Побывав в ГЛЕМПИНГЕ,,,,

просто лечь и смотреть на лес????

за 5500....

Гость
25 ноя 2021 в 16:18

А если слово глэмпинг заменить словом "Турбаза" - это дешевле стоить будет. Пюре с котлетой всяко дешевле митболлов с крем-картофелем.

Гость
14 янв 2022 в 19:02

Наш отдых 21.11.2021 в @pobeg_iz_goroda__ Побег из города со всей уверенностью ,не смотря на мои сопли , можно назвать удавшимся . Но только благодаря самим нам 🤣
Что касается проекта ,то тут детально и с самого начала . Заболела ,пыталась сперва перенести бронь - требовали заявление ,потом переписать ,потом дописать - ничего не вышло . Пыталась сменить бронь на другого человека - тоже не вышло 🤣Тут вообще на все действия требуют от тебя заявления ,которые сутками лежат на их почте нечитаными.
Приехали ,получили ключи и на завтра по чокопаю-огонь . Заселились ,отпала ручка от двери 🤣 администратор не удивился ,но буркнул,что мы такие первые .
Только по пути с вещами в домик случайно узнали ,что в бане сгорела проводка и бани ,которую мы заказали и уже оплатили ,не будет 🤣И от нас опять нужно заявление вернуть деньги 🤣Баня сломалась у них,а заявление опять от нас .
Пошли мы на квадроциклы 🤣но и тут что-то пошло не так - сломались оба 🤣чинили ,заводили ,толкали 🤣ну никак . Тем временем греемся у администратора и пользуем вай-Фай,который заявлен там . Внимание ,и он на нас не работает 🤣мы счастливы ,веселы и не знаем чем себя занять 🤣
Идём жарить рыбку . Куча дров ,заложенных будто с прошлого года под мангалом - огромных сырых чурок. Без топора тут не разобраться. Мангал в снегу ,снег убрать нечем 🤣страдаем ,мучаемся ,но жарим еду 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гостб
6 дек 2021 в 12:13

А про две сосны в чусовом забыли

Гость
25 ноя 2021 в 08:21

Кому-то ваша Европа даром не вср....сь. Люди за такой отдых любые деньги отдадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:44

Хорошие идеи. У кого нет дачи, а город надоел.

ОТВЕТИТЬ