Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицы чистили с раннего утра. Смотрим, как Пермь пережила очередной снегопад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
22 дек 2021 в 15:57

Нужно было не по центру ходить, где хоть как-то убирают снег. А проехаться из Закамска или с Гайвы в центр. Мы в набитом автобусе простояли сегодня 1,5 часа.

Гость
22 дек 2021 в 16:12

Ул. Героев Хасана от магазина Доброцен до цеха ОДК-Пермские моторы вообще не чистят тротуар, как зайцы по тропинка скачем.

Гость
22 дек 2021 в 16:24

С Алёшей потёмкинской деревней Пермь не станет . Из уездного , превратится в захудалый городишко . Видимо придётся дёргать с насиженного места и могил предков .

Гость
22 дек 2021 в 16:33

Добро пожаловать на Льва Шатрова 1,2, муниципальная дорога между домами вообще зимой не чистится!!! ул. Н. Воронцова-вообще кто-то слышал про такую улицу (Именно она ведет к новостройкам "Арсенал" и "Красные Казармы"), именно на ней высаживают детей в Лицей № 10. Вот и подрядчики и администрация тоже не слышала про эти улицы!!! Машины едут очень медленно, чтоб не дай бог бочинами не шоркнуться, потому что даже свернуть некуда, по бокам сугробы!!! До Хасана 100 метров, а там уже, да, все почищено (нет). Зеленкой займитесь уже!

Гость
22 дек 2021 в 19:34

Люди хоть чем-то бывают довольны? Выбирайте работу с удобным расположением от места жительства! Я не стояла в пробках, нигде не застряла.. отлично дошла, видно что чистили, но снег идёт, конечно не будет чистого асфальта

22 дек 2021 в 19:37

Никто не ожидал, что у нас на Урале зимой снег бывает. Спрашивается, зачем реагентами посыпать дороги? Почему их просто не чистить, а скользкие места посыпать просто песком, который по весне можно убрать пылесосами?

Гость
22 дек 2021 в 19:44

В новостях писали, что у администрации города нет денег на уборку улиц...

ПерьМ
22 дек 2021 в 20:27

Городок то дерьмовый, вот и чистят дерьмово.

Дмив
23 дек 2021 в 05:29

Госбюджет чистят намного лучше чем снег.