Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС предупредило жителей Прикамья о сильных снегопадах и гололедице на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Фото пользователя
6 янв 2022 в 22:22

Уборочная техника в курсе или ей как обычно сообщат только через сутки?

Пенсионер
6 янв 2022 в 18:29

Об этом нужно предупреждать чиновников-дармоедов!
Что бы организовывали уборку города и следили за выполнением работ

Перьмяк
6 янв 2022 в 19:52

Наша слепая и вороватая администрация ещё с начало зимы снег не убрала, а ща город ваще завалит снегом

Гость
6 янв 2022 в 19:57

Пенсов бы выгнали на какой крестный ход они б песочку от гололеда и насыпали

Гость
7 янв 2022 в 06:25

Предлагаю нашим "слугам" вылезти из тёплых кресел и отправиться пешком по городу оценивать плоды своего "труда". Тротуары или не чищены или отполированы до блеска как каток. Кто подписывает акты приемки работ?

Гость
7 янв 2022 в 05:22

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магнитогорск и Владимир являются городами, в которых самое высокое качество жизни.Лидером рейтинга стала Москва. Второе место занял Санкт-Петербург, а третье — Грозный. Также в число лидеров попали Магнитогорск, Владимир, Тула, Калуга, Набережные Челны, Белгород и Нижний Новгород. В конце списка оказались Хабаровск, Астрахань и Барнаул.Москва опередила Сингапур, Сидней, Париж, Берлин и Токио в рейтинге лучших городов для жизни

У нас снег белый
6 янв 2022 в 22:22

Все теперь как инвалиды, по снегу ходить невтерпёж, гололёд, дороги не чистят. Стыдно, человеки. Вы по асфальту уже с трудом ходите, без авто километр не пройдёте. Не доживёте до пенсии, на радость государству.😁

как жерлицу ставить на голый лёд я ужо давно усвоил ! енто дело не хирое но при этом наука ! сперва берётся жерлица а затем сверлиться лунка а тудым сюдым и леску в горловина - а жерлицу на палку мотаем !