Каким нормативным документом руководствуются отменяльщики и каким критерием оценки заявляя о "неблагополучной эпидемиалогической обстановки"? Где цифры, какое количественное значение определяет так называемую неблагополучную эпидемиалогическую обстановку? Каким федеральным законом это определено? Меня мучают смутные сомнения....
Не понятно, почему городские власти занимаются этим вопросом? У нас же церковь отделена от государства и почему атеисты должны оплачивать водные процедуры?
Массово скопиться в транспорте и на работе можно. В спортзале или возле проруби - нельзя. Типа пандемия. Вы всё ещё верите, что действия властей продиктованы заботой о здоровье граждан?
12 янв - РИА Новости. В России уже выявлено 698 случаев "омикрона", столичный регион, скорее всего, примет на себя первый удар распространения этого штамма коронавируса, завила вице-премьер РФ
Каким нормативным документом руководствуются отменяльщики и каким критерием оценки заявляя о "неблагополучной эпидемиалогической обстановки"? Где цифры, какое количественное значение определяет так называемую неблагополучную эпидемиалогическую обстановку? Каким федеральным законом это определено? Меня мучают смутные сомнения....
Скоро ничего не будет. Будет один коронавирус. И правда, зачем рабам какие то развлечения... На работу, на прививку, и дома сидеть только можно.
Не понятно, почему городские власти занимаются этим вопросом? У нас же церковь отделена от государства и почему атеисты должны оплачивать водные процедуры?
Спасибо Махоня тебя за горки за салют за купание в крещение. Низкий тебе поклон
А другого фото не нашлось?
Понятно, что отменили..... эти сатанисты-христопродавцы и Христа бы отменили, если бы могли
Скоро жить тоже запретят. А купаться в крещение мы все равно пойдём. И никакая власть с идиотскими запретами нам не помешает :))
Массово скопиться в транспорте и на работе можно. В спортзале или возле проруби - нельзя. Типа пандемия. Вы всё ещё верите, что действия властей продиктованы заботой о здоровье граждан?
Простой пермский паренёк в купели, ни какой не разбойник и не коррупционер, у него даже перстни нарисованные.
это главный поп
Какой-то уголовник... Можно было нормальное фото выбрать или специально так?
Каждому - своё.
Да хоть закупайся - мчс рядом не будет, вот и всё.
Фото ужасное. Другого не нашлось??
В Москве 50 купелей организовывают. У нас обстановка хуже, чем в Москве?! Спасибо большое за заботу! И за горки для детей тоже спасибо!
и никогда не должны были организовывать
12 янв - РИА Новости. В России уже выявлено 698 случаев "омикрона", столичный регион, скорее всего, примет на себя первый удар распространения этого штамма коронавируса, завила вице-премьер РФ
рабы божьи взгоношились?))
Заныли
Беглый польский солдат Чечко сообщил следствию об убийстве 240 беженцев на границе
Судя по комментам, дикое и весьма далекое от православия население Прикамья в массе приветствует эти инициативы