Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метеорологи рассказали о «Бермудском треугольнике» Прикамья — температура там ниже, чем в остальном регионе»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
23 янв 2023 в 22:39

В августе ездили в Уинский район за грибами и тоже нарвались на аномалию в этом треугольнике - в Перми температура была +12, а там в 10 утра +2 градуса, а утром вообще был лёд в бочках и листья кабачков и тыкв к вечеру почернели. Местные сказали, что у них часто температура на 5-10 градусов ниже, чем в Перми. При этом они больше, чем на градус южнее краевой столицы.

Гость
23 янв 2023 в 22:39

выезжаю с кунгурского р-на температура минус 28, поднимаюсь на липовую гору там минус 8, что это?

Гость
24 янв 2023 в 08:39

Да уж, эка невидаль? Бермудский от того и называется таким, что расположен не далеко от Бермудских островов, в Пермском крае назовите тогда уж, Пермским треугольником

Марина
23 янв 2023 в 22:56

В Александровске такая же аномалия. В ночь с воскресенья на понедельник -25°.

Гость
23 янв 2023 в 23:14

в Чернушке должно быть -70°С у них там и зп выше чем в крае... не обеднеют!

Руст
23 янв 2023 в 23:24

Дело скорее всего то что они находяться ниже чем остальные города по уровню моря..

Гость
24 янв 2023 в 00:40

По северу края теплее чем по югу, надо северную надбавку поменять местами и отдать южным районам

Гость
24 янв 2023 в 01:41

Они идиоты?? Это горная местность. Скорее всего там несколько тысяч метров над уровнем моря.... В пермском крае, как в частности и в Перми, большие перемены высот не сильно ощущается, поэтому многие забывают, что Урал это горная местность.

Сергей
24 янв 2023 в 08:03

В Усть-Качке всегда градусов на 10 холоднее города.

Гость
24 янв 2023 в 09:24

Проявление континентального климата. Водохранилищ, стабилизирующих температуру, там нет

Гость
24 янв 2023 в 17:34

Зависит от высоты над уровнем моря!

гость
25 янв 2023 в 10:44

Ещё бы узнать кто это такие "исследователи погоды", установившие "аномалию". Очередные любители, как Бачурин с Молёбкой?