Зима Новый год не за горами Фейерверк, дискотека, световое шоу: рассказываем, как пройдет Новый год на пермской эспланаде

Фейерверк, дискотека, световое шоу: рассказываем, как пройдет Новый год на пермской эспланаде

Веселье будет продолжаться до 4:00

В праздничную ночь будет два фейерверка

В новогоднюю ночь в ледовом городке в центре Перми на площади у Театра-Театра запустят фейерверк и покажут световое шоу. Рассказываем о расписании праздничной ночи.

Ледовый городок, посвященный странам Востока, откроется уже вечером 30 декабря. А 31 декабря праздничные гулянья начнутся в 23:30. Разогревать гостей будут пермские артисты, музыкальные и танцевальные группы, а также театр огня «Игры пламени».

Зрителей программы ждут два праздничных фейерверка — в полночь и 2:00, а также новинка этого года — световое шоу, которое представят в 1:40 и 2:55. Световое шоу покажут на стене Театра-Театра.

В 3:00 начнется дискотека под открытым небом. За музыку отвечает «Ретро ФМ». Закончится праздник в 4:00. Вход на эспланаду — свободный.

Все новогодние дни на эспланаде будет специальная развлекательная программа. Каникулы начнутся с большого фестиваля «Пермь активная. Зима», который объединит сразу две праздничные площадки — ледовый городок и пространство у монумента «Героям фронта и тыла». Так, 3 января здесь состоится множество новогодних забав и шуточных чемпионатов: парад снеговиков, забег Дедов Морозов и массовый забег, конкурс красоты «Активная Снегурочка», чемпионаты по поеданию пельменей, по зимним забавам, снежное побоище и чемпионат по догонялкам на льду.

С 3 по 7 января в ледовом городке откроется «Резиденция Деда Мороза». Все желающие смогут не только передать свои желания главному волшебнику, но и сделать фото на память — с 13:00 до 16:00. А с 14:00 до 17:00 будут работать интерактивные развлечения для детей разного возраста.

Специальная праздничная программа подготовлена на Рождество. 7 января в ледовом городке пройдут гулянья с 18:00 до 22:00. Со сцены гостей будут развлекать танцевальные певческие коллективы, а каждый час на стене Театра-Театра будут показывать видеоинсталляции.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем